понедельник, 1 августа 2016 г.

Avon Femme & Avon Femme Icon

Всем привет! Сегодня рассказ о двух ароматах известной всем марки Avon - это Femme и Femme Icon. Оба аромата мне нравятся, но больше они полюбились моей маме и подруге. Поэтому хочу сегодня рассказать о них подробнее.

Avon, notino.ua, ароматы, beautystuff

Оба аромата заключены в роскошные флаконы в виде ограненного драгоценного камня, таинственно мерцающего содержащимся в нем парфюмом.

Avon, notino.ua, ароматы, beautystuff
Источник фото

Сначала у марки появился аромат Avon Femme, который я немедленно купила. 

Avon Femme описывается как выразительный и нежный аромат, который заставит вас чувствовать себя звездой каждый день. Аромат Femme создан для ярких и общительных женщин, которые любят быть в центре внимания. 

Парфюм Femme принадлежит к семействам фруктово-цветочных ароматов и характеризуется в меру насыщенным и легким разносторонним звучанием. Букет композиции строится вокруг главных выразительных цветочных аккордов, которые дополняются переплетением из нескольких умеренных нот: пудровых ароматов, фруктовых акцентов и древесных аккордов. Основные ноты композиции звучат на фоне легких сладких оттенков.  Вдохновением для создания аромата Femme послужила яркость и популярность знаменитостей красной ковровой дорожки.  

Год выпуска 2014
Классификация аромата: цветочные, фруктовые, мускусные.
Верхние ноты: розовый грейпфрут, сочная груша, лепестки жасмина,
Ноты сердца: цветы гардении, магнолия, водяная лилия,
Базовые ноты: амбра, персик, чувственный мускус.
Страна-изготовитель Польша.
Объем 50 мл.
Avon, notino.ua, ароматы, beautystuff

Для меня в аромате Avon Femme ярко чувствуются травы и нотки горькой свежести грейпфрута.  Это пожалуй, один из первых ароматов марки Avon, который мне понравился и подошел. Он не вызывает отторжения из-за насыщенной сладости, как многие. Скорее легкость и свежесть, солируют ноты зелени, что я люблю и приветствую в ароматах. Стойкость приличная, я ощущаю нотки Avon Femme до 10  часов. Но аромат не понравился моему мужу, поэтому был передарен подруге, которая также в него влюбилась и пользуется с большим удовольствием. Для нее я хочу напомнить, что в коллекции Avon Femme также есть спрей для тела и дезодорант - с пульверизатором, чтобы аромат был с тобой круглые сутки!

Avon, notino.ua, ароматы, beautystuff
Источник фото

Avon Femme Icon – яркий, игривый и немножечко лукавый женский цветочно-древесный парфюм с нежными акцентами волнующего сладковатого мускуса. Аромат, сопровождаемый слоганом «Учись быть разной», открывает свое звучание с яркого ягодного аккорда, сплетенного из запаха спелой, сочной клубники и аромата бархатистых ягод малины. На смену фруктовому дуэту приходит цветочное сердце, раскрывающееся бархатисто-медовым ароматом розы в нежной вуали пряно-пудрового ириса. И вся эта ароматическая конструкция покоится на теплой и комфортной базе из шелковисто-пряного пачули и нежного, чуть сладковатого, волнующего мускуса.

Год выпуска 2015
Классификация аромата: цветочно-древесный аромат с мускусными нотками,
Верхние ноты: малина, клубника, лепестки фиалки,
Ноты сердца: ирис, османтус, абсолю розы,
Базовые ноты: амбра, карамельно-мускусний аккорд, пачули.
Страна-изготовитель Польша.
Объем 50 мл.

Avon, notino.ua, ароматы, beautystuff

В аромате  Avon Femme Icon для меня слышатся яркие нотки мускуса, сладость ягод и летняя насыщенность. Вот как раз насыщенность букета мне не близка, я люблю его через время после нанесения, когда раскрываются более изысканные нотки ириса и розы. Этот аромат однозначно нравится любительницам выразительной фруктово-пряной яркости, без ощущения "компотика". Поклонницей аромата является моя мама, она любит розу, пачули и фрукты в ароматах, с удовольствием пользуется Avon Femme Icon  как в холодное время года, так и летними вечерами! Стойкость аромата потрясающая, он остается легким флером на одежде и даже на нашем котике, который обожает спать на надушенных женских вещах! 

Оба аромата заслуживают внимания, станут отличными дополнениями к образу как в холодное время года так и в жару, но летом, по моему мнению, будут более уместны вечерами.

Широкий ассортимент парфюмерии и косметики марки Avon представлен в интернет-магазине notino.ua.
* Описания и профмо-фото с оф.сайта производителя.
Красоты и комфорта всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий