четверг, 11 августа 2016 г.

Elfa Laboratory Dr.Sante Крем-гель для ног Тонизирующий

Всем привет! Продолжаю знакомиться с продуктами нашего любимого отечественного производителя Elfa Laboratory и рассказывать Вам свои впечатления. Сегодня отзыв об одном из необходимых средств для ежедневного ухода за собой, хотя по факту продукт меня приятно удивил и позволяет лениться и пользоваться им не ежедневно. Это Тонизирующий Крем-гель для ног из линейки продуктов Dr.Sante. 

Dr.Sante, Elfa, уход за телом, Уходовая косметика, крем для тела, beautystuff


Dr.Sante, Elfa, уход за телом, Уходовая косметика, крем для тела, beautystuff

Мои впечатления:
Крем-гель для ног Тонизирующий находится в тубе из мягкого пластика, использовать можно до последней капли. Крышка откидывающаяся, открывается легко, защелкивается надежно. Вот имеено такую упаковку я очень люблю. Крем в крышку не вытекает. Объем 90 мл удобен как для домашнего использования, так и для поездок.

Dr.Sante, Elfa, уход за телом, Уходовая косметика, крем для тела, beautystuff

Крем-гель белого оттенка, легкий, нежный, не жирный и не липкий. Аромат свежий, нежный и приятный. Использовать крем-гель очень комфортно, он легко наносится, впитывается быстро, на коже остается терпкость, матовость и бархатистость. Отлично расслабляет уставшие ножки в конце жаркого дня, легкий ментоловый холодок очень приятен! Нериятных ощущений никаких нет, крем не напрягает, не утяжеляет кожу. Можно не опасаться, что крем-гель отпечатается на постельном белье или на паркете. 

Пыталась использовать крем-гель каждый день, но в этом нет практической необходимости - крем питает кожу стоп прекрасно, поэтому достаточно использовать его через день, а то и через два. У меня не слишком сухая кожа стоп, возможно это только у меня такой эффект.

Dr.Sante, Elfa, уход за телом, Уходовая косметика, крем для тела, beautystuff

Смело могу назвать Тонизирующий Крем-гель для ног Dr. Sante фаворитом этого лета в уходе за ножками! Чаще всего пользуюсь именно этим кремом, хотя у меня укрема для этой области присутствуют в ассортименте. Тюбик почти пуст, скоро пойду покупать новый. Отличная бюджетная находка, я считаю.

Продукт предоставлен
для независимого обзора компанией Elfa Laboratory
Знакомы ли вы с этим кремом? Даете шанс бюджетным средствам? Есть другие продукты-любимчики из категории ухода за ножками?  

Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий