воскресенье, 9 октября 2016 г.

Avon Parisian Chic Giveaway!

Всем привет! Пусть сегодняшний день будет интересным! Мы отправляемся в путешествие, а читателей блога я решила порадовать подарком. Просто так, без особых на то поводов. Аромат парфюмированной водички Avon Parisian Chic в объеме 50 мл порадует многих. Он теплый, нежный и волнующий! А еще Вам обязательно пригодится и непременно понравится Пудра-шарики с корректирующим эффектом "Идеальный оттенок", которая также входит в Конфетку. А может быть будет что-нибудь еще из поездки, я пока не знаю... Возможно, подробности будут в  Instagram. Все продукты куплены мною именно для этого розыгрыша, отправлять буду сама. 

Avon, ароматы, Конфетка, Giveaway, beautystuff

Немного подробностей о составе Конфетки.

Avon Parisian Chic - это шипрово-фруктовый аромат, но если вы ждете компотика, то это не тот случай. Аромат раскрывается на коже, согревает Вас, поднимает настроение и создает ауру праздника. Легкий и в то же время дающий о себе знать, аромат не оставит равнодушными и представителей мужского пола, окружающих Вас.

Верхние ноты: итальянский мандарин Orpur®, темная малина
Ноты сердца: роза Баккара, ночной жасмин,
Базовые ноты: молекула Belambre (древесно-амбровый аккорд),  бархатный сандал.
Объем 50 мл.

Avon, ароматы, Конфетка, Giveaway, beautystuff

Пудра-шарики с корректирующим эффектом "Идеальный оттенок" маскирует несовершенства и придает коже лица природное сияние.  Можно использовать как хайлайтер или наносить на все лицо.  Работает каждый шарик. Зеленый оттенок маскирует покраснения, фиолетовый - убирает желтизну, желтый - маскирует круги под глазами, красный - выравнивает темные пятнышки, белый - придает сияния.
Вес 22 г.
Страна-изготовитель Италия.
* Описание и промо-фото взяты с оф.сайта avon.ua

Условий в этом розыгрыше нет никаких. Хотите получить номерки?
1. Напишите в комментариях слово Хочу - 1 балл,
2. Подписка на блог через GFC (укажите имя) - 1 балл,
3. Подписка на блог через bloglovin (укажите имя) - 1 балл,
4. Репост только в FB, VK, Insta, G+ (укажите прямую ссылку на репост, а не на Вашу страничку) - по 1 баллу,
5. Разместите баннер в Вашем блоге и дайте ссылку - 2 балла.

Все ссылки проверять не буду, сделаю это выборочно. Но ссылки победителя проверю обязательно, будьте внимательны ;). Конфетные блоги и странички не участвуют, если замечу - номерки не присвою.

Сроки проведения розыгрыша – с 09.10.2016 до 23.10.2016. В ближайшие несколько дней после этой даты проведу розыгрыш с помощью randstuff.ru и мы узнаем имя победителя, которое будет объявлено отдельным постом в блоге. Если выигравший не заявит о себе в течение 7 дней с момента оглашения результатов – Конфетка будет переиграна.

Подарок вышлю за свой счет Укрпочтой или Новой Почтой в любую точку Украины, куда ходят почтальоны. Остальные варианты - по договоренности с победителем.

Победитель соглашается публично показать полученный подарок - оставить ссылку на пост/фото в соц.сетях со ссылкой на данный блог - под будущим постом с розыгрышем (не под этим!).

Благодарю всех читателей, комментаторов и подписчиков блога, мне очень важно и приятно Ваше внимание к блогу! Желаю всем удачи и хорошего настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий