вторник, 4 октября 2016 г.

Elfa Laboratory Salon Professional Шампунь Восстановление и Питание

Всем привет! Сегодня обзор очередного отличника от нашего любимого отечественного производителя Elfa Laboratory. Речь пойдет от Шампуне Восстановление и Питание из серии продуктов Salon Professional. Шампунь подходит для ломких и склонных к выпадению волос. Использовали всей семьей, гости тоже проверили его качество, поэтому отзыв будет коллективным.

Elfa, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, Salon, beautystuff

Salon Professional - это решение проблем восстановления и укрепления волос.
Серия продуктов Salon Professional предназначена для решения проблем, присущих всем типам волос. Специалисты научно-исследовательской лаборатории компании "Эльфа" создали 8 эффективных направлений решения проблем волос в условиях современной неблагоприятной экологии. Ежедневные стрессы, естественное старение, перхоть, окрашивание, УФ-излучение, термическое воздействие – все это негативно влияет на состояние волос. Правильно подобранные средства по уходу за волосами серии Salon Professional, благодаря инновационным технологиям и плаценте, способны свести влияние всех вредных факторов к минимуму.


Информация от производителя:

Elfa, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, Salon, beautystuff

Elfa, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, Salon, beautystuff

Мои впечатления:
Начну с упаковки шампуня - это увесистая округлая бутылочка из непрозрачного пластика с очень качественным дозатором-помпой с плавным ходом. Мне необходимо два нажатия на дозатор, чтобы получить оптимальный объем шампуня.

Elfa, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, Salon, beautystuff

Шампунь белого оттенка, консистенция комфортная, сквозь пальцы не убегает. С водой смешивается легко, пенообразование хорошее, смывается с волос быстро. Аромат у шампуня нежный, цветочно-парфюмерный, ненавязчивый. Мужчинам тоже будет приятно использовать этот шампунь, т.к. аромат на волосах не задерживается.

Пробовала промывать волосы этим шампунем один и два раза, никакой разницы не заметила. Волосы остаются чистыми два дня, что я приветствую. Кончики не пересушены и не спутаны, ломкости нет, у меня не возникает необходимости использовать дополнительные уходовые средства, что иногда очень экономит время!

Волосы имеют отличный объем и блеск, эффекты держатся на волосах все время до следующего мытья. Здорово!

Elfa, шампунь, уход за волосами, Уходовая косметика, Salon, beautystuff

У меня неокрашенные тонкие волосы, у других же членов семьи совершенно разные типы волос, но всем этот шампунь отлично подошел и очень понравился! Из окрашенных волосы краску не вымывает. Мужчинам подошел и позволяет мыть волосы в прежнем графике - "когда захочу". Волосы не распушиваются и не электризуются, что ценит мой муж. А женская половина семьи довольна объемом и блеском волос, легкостью и податливостью при укладке.

Также замечу, что при ежедневном мытье волос (иногда возникает и такая необходимость, после массажа, например) шампунем Elfa Laboratory Salon Professional Восстановление и Питание качество волос не ухудшилось, все положительные моменты я отмечаю по-прежнему. А еще волосы не привыкли к этому шампуню, не перегружены, хотя у меня такое часто происходит за пару недель использования. Ту же все отлично сбалансировано.

Присваиваю этому шампуню звание семейного любимца! А Вы знакомы с линией продуктов Salon от Elfa Laboratory? Какие продукты пробовали, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, мне интересно, что бы еще попробовать.

Продукция предоставлена 
для независимого обзора компанией Elfa
Красоты и полезных открытий всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий