четверг, 27 октября 2016 г.

Elfa Pharm Intimo+ Med Моющее молочко для интимной гигиены Sensitive

Всем привет! Сегодня очередной продукт для ухода за интимными зонами женского тела. Речь пойдет о новинке от нашего любимого отечественного производителя Elfa из линии продуктов Elfa Pharm Intimo+ Med - это Моющее молочко для интимной гигиены Sensitive.

Elfa, интимный уход, интим гель, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Серия продуктов Intimo+ Med  - это фармацевтические средства для интимной гигиены, которые учитывают индивидуальные особенности организма женщины в разные периоды жизни. Все средства содержат молочную кислоту.

Elfa, интимный уход, интим гель, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Ассортимент серии Intimo+ Med в данный момент насчитывает пять уходовых средств:

Daily - средство подходит для ежедневного использования, ph 4,5;
Deo - средство подходит для использования в период беременности и после родов, в период менструации, ph 3,5;
Protect - при активном образе жизни, занятиях спортом, посещении бассейна;
Comfort - подходит для женщин в период менопаузы, ph 4,5;
Sensitive  - подходит для чувствительной кожи, ph 4,5, о котором сегодня и пойдет разговор.

Elfa Pharm Intimo+ Med Sensitive  - деликатное молочко с молочной кислотой нежно очищает кожу интимных зон, хорошо смывается. Оставляет длительное ощущение свежести и комфорта. Формула средства сочетает мягкую моющую основу с увлажняющими компонентами, успокаивает раздражения, не пересушивает, не нарушает рН интимных зон. 

Экстракт матки боровой и копеечника – традиционные женские травы, которые благоприятно воздействуют на микрофлору интимных зон, обладают успокаивающим действием. Масла мирры и ромашки – усиливают процессы регенерации кожи. 

Рекомендуется для ежедневного ухода за интимными зонами у женщин c чувствительной и атопической кожей.*

Elfa, интимный уход, интим гель, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff
Elfa, интимный уход, интим гель, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Мои впечатления:
Упаковка средства - картонная коробочка и листовка с описанием, полная информация о продукте присутствует как на внешней упаковке, так и непосредственно на бутылочке со средством. Моющее молочко для интимной гигиены Sensitive  Elfa Pharm Intimo+ Med находится в устойчивой пластиковой бутылочке с дозатором. Упаковка мне нравится, бутылочка сужается к верху, что придает ей дополнительной устойчивости. Дозатор работает исправно, расход средства небольшой. Дозатор имеет поворотный запорный механизм, что делает его транспортировку надежной.

Моющее молочко белого оттенка средней густоты, аромат средства едва уловим, что я также всегда приветствую в средствах для интимной гигиены. Моющее молочко пенится слабо, что мне тоже нравится. Никаких лишних отдушек и раздражающих компонентов.

Elfa, интимный уход, интим гель, уход за телом, Уходовая косметика, beautystuff

Средство работает сверх деликатно, никаких негативных реакций нет. При этом ощущения чистоты, свежести и комфорта длительные, что всегда приятно. Используем всей семьей, всем это средство нравится, все довольны, никто не отметил никаких негативных впечатлений.

Как и все средства для интимной гигиены, использую это моющее молочко, в том числе и для бритья. В этом качестве средство показало себя замечательно, раздражений нежной кожи нет, врастания волос тоже. Отличное деликатное и эффективное средство, с удовольствием пользуюсь и рекомендую всем!

*Информация с оф.сайта производителя.
Продукт предоставлен для независимого обзора компанией Elfa 
Красоты и здоровья всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий