среда, 26 октября 2016 г.

Wonderbox октябрь 2016 коробочка #8+

Всем привет! Сегодня обзор очередной замечательной коробочки от фей Wonderbox - это коробочка, посвященная 4-х летию сервиса! Как странно, по ощущениям я знакома с Феями по меньшей мере уже лет 10, а никак не 4 года! Пользуясь случаем, поздравляю Татьяну Клименко и всю команду Wonderbox! Желаю процветания, развития и еще большего признания благодарных клиентов!!!

Wonderbox, коробочки красоты, Guam, Vichy, MOA, Elfa, Beaver Professional, Mr.Scrubber, Caudalie, Beyond, Rimmel, Nina Ricci, beautystuff

Оформление коробочки яркое, праздничное. Листовка внутри как всегда с приятными словами и писанием продуктов.  Первые 200 подписчиков могли выбрать помаду или тени, а также подходящие оттенки для себя, чем я и воспользовалась, и, поэтому наполнением коробочки я максимально довольна! Общее фото наполнения  коробочки #8+:


Wonderbox, коробочки красоты, Guam, Vichy, MOA, Elfa, Beaver Professional, Mr.Scrubber, Caudalie, Beyond, Rimmel, Nina Ricci, beautystuff
 Подробности:

Wonderbox, коробочки красоты, Nina Ricci, beautystuff

1. Nina Ricci edt Nina & Luna, 2*1,5 мл.  Новинка марки 2016г - аромат Luna. Мне же понравились обе, как ни странно, обычно ароматы Nina Ricci для меня слишком насыщенные, сладкие и тяжелые. 

Wonderbox, коробочки красоты, Rimmel,  beautystuff

2. Rimmel набор для скульптурирования лица, #001 Golden Sands, полноразмерный продукт, 18,5 г - 219 грн. В наборе два оттенка мерцающей пудры и один оттенок румян. 

Wonderbox, коробочки красоты,  Rimmel, beautystuff

Мерцание мне не очень нравится, возможно буду использовать только самую светлую пудру в качестве хайлайтера в макияже глаз, или придется пристраивать эту палитру, мне румяна и темная пудра просто без надобности. Страна-изготовитель Китай. Этому продукту в коробочке я совсем не рада.

Wonderbox, коробочки красоты, Beyond,beautystuff

3. Beyond Губная помада из линии по защите животных Save Us в оттенке #03, полноразмерный продукт, 4,2 г - 330 грн.

Линейка декоративной косметики «Save Us» от корейского бренда Beyond посвящена борьбе с вымиранием редких животных. Кроме того, что сам бренд производит экологически чистые продукты, которые не тестируются на животных. В составе их помад, блесков и прочих продуктов нет генно-модифицированных частиц и компонентов животного происхождения. «Красота спасет мир» – поэтому часть средств, вырученных от продажи косметики этой линейки пойдет на борьбу за выживание вымирающих и редких животных! Чтобы подчеркнуть благородную функцию своей косметики, все флакончики украшены изображениями определенного вида.

Уруру и мимими, правда? Пока любуюсь, не уверена, что решусь пользоваться этим произведением искусства!

Wonderbox, коробочки красоты, Mr.Scrubber, Caudalie, beautystuff

4. Caudalie  Сыворотка-сияние для коррекции цвета лица, 10 мл. Цена за 30 мл - 1169 грн. Т.е. цена этой миниатюры ок. 390 грн. Неплохо так, скажу я Вам. Обещано увлажнение, тонизирование и выравнивание тона кожи, продукт от одной из уважаемых мною марок подходит!

5. Mr. Scrubber Очищающее гидрофильное масло для нормальной и комбинированной кожи, 15 мл. Цена за  100 мл - 185 грн. Подходит для ежедневного использования, состав шикарен. Попробую, даже несмотря на то, что не использую ВВ и СС кремы, интересно же.

Wonderbox, коробочки красоты, Beaver Professional, beautystuff

6. Beaver Professional Шапунь и кондиционер для волос с маслом чайного дерева, 2*50 мл.
Цена 50 мл - 99 и 69 грн. соответственно. Средства придают объем, увлажняют и питают волосы, придают блеск, укрепляют. Попробую и напишу традиционный уже сбрный пост на несколько миниатюр. Может быть, вам пригодится скидка 15%:

Wonderbox, коробочки красоты, Beaver Professional, beautystuff
Wonderbox, коробочки красоты, Elfa, beautystuff

7.  Elfa Pharm O'Herbal Гель для душа и Лосьон для тела с экстрактом лаванды, 2*75 мл.  Цена за 500 мл 96 и 168 грн соответственно. Марка для меня представляет интерес, попробую, но в поездках, т.к. объемы удачные именно для багажа.

Wonderbox, коробочки красоты, MOA, beautystuff

8. MOA Зелье для тела для принятия ванн, 10 мл - 100 грн. Только за одно название стоит попробовать это средство, что я и сделаю! Может и эта скидка Вам пригодится:

Wonderbox, коробочки красоты, MOA, beautystuff

Бонусы:

Wonderbox, коробочки красоты, Vichy, beautystuff

- Vichy термальная вода, 50 мл. и буклет с парой пробников из серии Lift Active. Все пригодится!

Wonderbox, коробочки красоты, Guam, beautystuff

- Guam новинки марки, мне положили маску-эксфолиант, маску с энзимами и лифтинг-крем для лица, все средства от морщин, пробники по 2-5-8 мл. Все подходит, попробую и напишу свои впечатления отдельным постом.

Wonderbox, коробочки красоты,  beautystuff
- Amorem.ru  волшебная нить. Самый спорный компонент, хоть и бонусный.  

Описания и цены продуктов  взяты из прилагаемой листовки.

Все, устала перечислять даже! Коробочка получилась сбалансированной, мне кажется. Есть средства для тела, волос, декоративка и ароматы, немного необычных продуктов типа Зелья, новинки и термальная вода, все мне нравится, все как я люблю! Цена коробочки 8+ = 450 грн оправдана. Для любителей баланса, подведу итоговую стоимость наполнения, без учета бонусов и ароматов получилось 1264 грн. Неплохо, верно?

А как на Ваш вкус такое наполнение, понравилось бы?
Заказать очередную или лимитированную коробочку можно на сейте wonderbox.com.ua
Красоты и позитива всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий