понедельник, 14 ноября 2016 г.

Avon Femme Giveaway!

Всем привет! Разбавлю хмурые деньки розыгрышем, приуроченным к моему дню рождения! Предлагаю всем жалеющим поучаствовать в розыгрыше этого замечательного и многогранного аромата парфюмированной водички Avon Femme  в объеме 50 мл. Avon Femme стал одним из первых ароматов Avon в которые я безоговорочно влюбилась! Он чуть терпкий и немного горький, яркий в меру и приятно травяной, все как я люблю! Для холодного времени года он кажется мне идеальным, согревающим и оптимистичным.

Avon, Giveaway, Конфетка, ароматы, beautystuff, avon femme

Классификация аромата: цветочно-фруктово-мускусный аромат.
Верхние ноты: розовый грейпфрут, сочная груша, лепестки жасмина;
Ноты сердца: цветки гардении, магнолия, водяная лилия;
Базовые ноты: амбра, персик, чувственный мускус.


"Усі погляди звернені до твого бездоганному образу, де б ти не з'явилася... У чому ж секрет? Він у краплі аромату Avon Femme, чия мелодія, що відкривається блискучими свіжими нотами соковитої груші, квітковою розкішшю магнолії та завершується затишними акордами теплої амбри, полонить та підкорює з ранку до ночі.  Стійкість аромату до 8 годин."*
*Описание и промо-фото с оф.сайта avon

К аромату  Avon Femme добавлю еще несколько подарков, но пока что оставлю их в секрете, пусть победитель сам все покажет после получения посылки!

Перехожу к условиям:
1. Напишите в комментариях слово Хочу - 1 балл,
2. Подписка на блог через GFC (укажите имя) - 1 балл,
3. Подписка на блог через bloglovin (укажите имя) - 1 балл,
4. Репост только в FB, VK, Insta, G+ (укажите прямую ссылку на репост, а не на Вашу страничку) - по 1 баллу,
5. Разместите баннер в Вашем блоге и дайте ссылку - 2 балла.

Все ссылки проверять не буду, сделаю это выборочно. Но ссылки победителя проверю обязательно, будьте внимательны ;). Конфетные блоги и странички не участвуют, если замечу - номерки не присвою. Будьте внимательны - открыты ли Ваши аккаунты в соцсетях для публичного доступа к ссылкам.

Сроки проведения розыгрыша – с 14.11.2016 до 01.12.2016. В ближайшие дни после этой даты проведу розыгрыш с помощью randstuff.ru и мы узнаем имя победителя, которое будет объявлено отдельным постом в блоге. Если выигравший не заявит о себе в течение 7 дней с момента оглашения результатов – Конфетка будет переиграна.

Подарок вышлю за свой счет Укрпочтой или Новой Почтой в любую точку Украины, куда ходят почтальоны. Остальные варианты - по договоренности с победителем.
Победитель соглашается публично показать полученный подарок - оставить ссылку на пост/фото в соц.сетях со ссылкой на данный блог - под будущим постом с розыгрышем (не под этим!).

Благодарю всех читателей, комментаторов и подписчиков блога, мне очень важно и приятно Ваше внимание к блогу! Желаю всем удачи и хорошего настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий