среда, 30 ноября 2016 г.

Avon Губная помада "Сияние цвета" - два теплых оттенка

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своих впечатлений от двух оттенков помады "Сияние цвета" марки Avon. Эта серия помад появилась совсем недавно, 15 оттенков подразделяются на телесные, розовые, темные и ягодные и отличаются кроме всего еще и оттенком внешней упаковки. Для себя я выбрала два оттенка из телесной категории - Природное Сияние/Nude Shine и Холодный Мокко/Iced Mocha. Немного подробностей и фото далее. 

Avon, помада, макияж, Декоративная косметика, www.notino.ua, beautystuff, нюд

Производитель обещает, что помада Сияние Цвета, это суперблеск на губах!  Помада с экстрактом папайи и кокосовым маслом увлажняет губы и не липнет. *

Avon, помада, макияж, Декоративная косметика, www.notino.ua, beautystuff

Объем 1,8 г.
Страна-производитель Польша.
*Описание и промо-фото из свободных интернет-источников.

Avon, помада, макияж, Декоративная косметика, www.notino.ua, beautystuff, нюд

Футляры метализированные, блестящие, но при этом отпечатки пальцев можно заметить только на макро-фото, а не в обычной жизни. Упаковка добротная, не царапается.

Помады моих оттенков Природное Сияние/Nude Shine и Холодный Мокко/Iced Mocha имеют разную консистенцию, но обе приятно и нежно пахнут, с кондитерскими нотками.

Avon, помада, макияж, Декоративная косметика, www.notino.ua, beautystuff, нюд

Оба оттенка комфортны в нанесении и носке, несовершенства поверхности губ не подчеркивают, не растекаются, не горчат (как было у меня с несколькими помадами марки). На губах держатся как все нестойкие помады пару часов, сходят красиво, не плешивят, немного меркнут, но так естественно, что внешний вид абсолютно не портят.

Сразу хочу отметить замеченный минус - стики помад достаточно тоненькие, а помада имеет легкую консистенцию, поэтому пользоваться приходится более аккуратно, при прокрашивании губ сильно не нажимать, иначе стик может ломаться или искривляться, что у меня и случилось с одним из оттенков. В жару помада еще и немного подтает, так что внимательно!

Avon, помада, макияж, Декоративная косметика, www.notino.ua, beautystuff, нюд

Оттенок Природное Сияние/Nude Shine - это так давно искомый и очень желанный мною идеальный нюд для лета. Именно такой оттенок люблю использовать в жару, на бегу, без карандаша, под любой образ, хоть на пляже! Легкий шиммер в бежевой базе выглядит деликатно, что привлекает и не делает вид дешевым. Абсолютно беспроблемный оттенок!

Avon, помада, макияж, Декоративная косметика, www.notino.ua, beautystuff, нюд

Холодный Мокко/Iced Mocha мне нравится использовать сейчас. Этот нежнейший крем, еще более комфортный в нанесении, чем предыдущий оттенок, красавчик, такой водяной и глянцевый, глаз не оторвать! В макияже использовала с нюдовым карандашом, сливающимся с тоном моей кожи губ, поэтому на фото оттенок передан идеально. Обожаю в помадах именно мокрый блеск, в этом же оттенке он идеально водяной, глянец прелесть. Но он меркнет через полчаса, поэтому приходится подправлять именно блеск. Оттенок же держится пару часов без проблем! Ягодка моя нежная!

Подводя итог хочу сказать, что оба оттенка мне нравятся как по ТХ так и по внешнему виду на моих губах, поэтому захотелось попробовать и другие оттенки помады Сияние Цвета от Avon. Очень удачная новинка получилась у марки, здорово!

Широкий ассортимент продуктов марки Avon представлен в интернет-магазине notino.ua  Красоты и комфорта всем, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий