вторник, 22 ноября 2016 г.

Clarins Instant Light Lip Comfort Oil - Масло-блеск для губ

Всем привет! В эту ветреную и довольно холодную погоду я решила рассказать Вам о прекрасном средстве известной марки Clarins, которое кроме ухода, дарит еще и хорошее настроение! Сегодня речь пойдет о Масле-блеске для губ из серии Instant Light Lip Comfort Oil в оттенке #03 red berry.

Clarins, www.notino.ua, Декоративная косметика, блеск для губ, Уходовая косметика, beautystuff, lips, губы, уход за губами

История компании Clarins началась с косметических масел для лица и тела. Основываясь на этом уникальном опыте и продолжая традицию компании, эксперты Лабораторий Clarins создали косметическое масло для губ на основе натуральных растительных компонентов.

Преимущества средства:
Питание, комфорт.
Нелипкое сияющее покрытие с приятным сладким вкусом.
Удобный аппликатор, гарантирующий удовольствие от каждого нанесения.


Clarins, www.notino.ua, Декоративная косметика, блеск для губ, Уходовая косметика, beautystuff, lips, губы, уход за губами

Использовать как самостоятельное средство или поверх губной помады для придания ей блеска.

Активные ингредиенты:
Масло лесного ореха - питает губы, делает их нежными, визуально увеличивает объем.
Органическое масло жожоба - питает губы, дарит им ощущение комфорта и атласную гладкость.
Масло мирабели - защищает кожу губ от обезвоживания, делает их нежными.*
*Информация с упаковки

Объем 7 мл.
Страна-производитель Франция
Цена 434 грн.
Купить Clarins Instant Light Lip Comfort Oil удобно в интернет-магазине notino.ua

Clarins, www.notino.ua, Декоративная косметика, блеск для губ, Уходовая косметика, beautystuff, lips, губы, уход за губами

У меня миниатюра этого прекрасного средства, которая дала мне возможность полностью прочувствовать все уходовые прелести масла-блеска.

В миниатюре средства присутствует удобный аппликатор - двухсторонний спонж оптимальной для использования формы. Консистенция масла-блеска для губ Clarins Instant Light Lip Comfort Oil - вязкий гель с чудесным ароматом ягод! Уже за один аромат начинаешь любить это средство! Сразу повышается настроение и хочется пользоваться этим продуктом постоянно.

Масло-блеск комфортно в носке, липкость деликатная, блеск на губах не тянется, просто ощущается на губах, без перегруза.  Блеск имеет малиновый оттенок только в тюбике, на губах блеск прозрачный. Какого-либо вкуса продукта я не ощущаю. Блеск впитывается в кожу губ довольно быстро, финиш не липкий, комфортный. Обновлять покрытие маслом-блеском для визуального эффекта влажных губ нужно каждые час-полтора. Никаких неприятных ощущений в процессе носки этого масла-блеска нет.

Уровень питания и увлажнение нежной кожи губ меня полностью устраивает. Масло-блеск прекрасно насыщает травмированную непогодой кожу губ, придает ей мягкость и гладкость, выравнивает, устраняет шелушения. 


Ношу масло-блеск для губ Clarins Instant Light Lip Comfort Oil в качестве самостоятельного декоративного средства для создания нежного ежедневного образа. Такой прозрачный глянцевый блеск придает образу романтичности, позволяет сделать акцент на макияже глаз. Очень люблю эффект, создаваемый такими продуктами, как это масло-блеск для губ Clarins - свои губы, только красивее!

До сегодняшнего дня, все продукты марки Clarins, которые я пробовала, мне очень нравятся. А какие любимчики этой марки есть у Вас? Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий