среда, 2 ноября 2016 г.

Collistar Mascara Art Design Тушь для ресниц

Всем привет! Сегодня рассказ о туши для ресниц одной из моих любимых марок декоративной косметики Collistar. Речь пойдет о туши для придания ресницам объема - Collistar Mascara Art Design в оттенке #01 - экстра-черный. Девиз продукта - ресницы как произведение искусства!

Collistar, www.notino.ua, тушь для ресниц, Декоративная косметика, макияж, beautystuff

Производитель заверяет, что тушь Art Design превращает ресницы в произведения искусства: эксклюзивный дизайн щеточки усиливает объем мгновенно, отлично удлиняя и формируя ресницы, распахивая их, как веер, для эффектного панорамного объема и делает глаза широко распахнутыми, и действительно, обладающими магнетическими свойствами.


Щеточка этой туши - небольшой отсыл к hi-tech, была разработана с точностью до миллиметра, чтобы  удлинить ресницы, даже самые короткие.  Мягкая и ультрапластичная  щетина захватывает реснички одну за другой, повышает объем по всей их длине, от корней до кончиков, чтобы сделать их визуально толще, при этом идеально разделенными. Экстра-черные пигменты туши глубокого насыщенного оттенка, улавливают и отражают свет, для экстра-глянцевого вида ресниц. Специальная текстура гарантирует равномерное нанесение без комков, экстра-длительную фиксацию. Антивозрастное действие обеспечивается благодаря увлажняющим свойствам карнаубского воска и соевого лецитина,  антиоксидантным действием витаминов С и Е. Эксклюзивная формула продукта препятствует образованию свободных радикалов, чтобы сохранить ресницы молодыми, сильными и упругими.  Удаляется тушь Art Design простым умыванием.*
 
*Информация от производителя и с упаковки продукта.

Объем 12 мл.
Страна-производитель Италия
Цена 389 грн. (!!!)
Купить удобно и выгодно в интернет-магазине notino.ua

Мои впечатления:
У меня мини-версия этой тушки, поэтому коснусь детально именно свойств продукта.

Collistar, parfumeria.ua, тушь для ресниц, Декоративная косметика, макияж, beautystuff

Щеточка действительно необычная, при этом использовать ее оказалось очень удобно. Ворсинки щеточки-ершика расположены по спирали, мягкие, не колят веки. Тушь пластичная, веко не пачкается, в нанесении не возникает никаких проблем! Волнообразными горизонтальными движениями очень легко прокрасить реснички от самых корней. Достаточно провести по ресницам 2-3 раза, без наслаивания, в один заход,  и можно выходит в мир. 

Мои от природы густые но слабо пигментированные ресницы с тушью Collistar Mascara Art Design прекрасно прокрашены, разделены, удлинены, изгиб держится прекрасно. Ношу тушь длительное время, до 14 часов, и хочу отметить, что внешний вид макияжа не теряется, тушь не осыпается и не исчезает, как случается с некоторыми экземплярами. В сырую погоду тушь показала себя отлично - никаких отпечатков на веках!

Collistar, www.notino.ua, тушь для ресниц, Декоративная косметика, макияж, beautystuff

Не могу не отметить комфорт в "носке" этой туши. Ресницы пластичные, тушь не придает им твердости, впечатление, что на ресничках ничего нет, настолько комфортные ощущения! Чувствительные глаза тушь Collistar Mascara Art Design не раздражает, что мне всегда очень важно.

Почему я поставила аж три восклицательных знака рядом с ценой этой туши? Помониторьте цену в других магазинах и Вы все поймете.
Снимается тушь любым средством для демакияжа отлично, без растекания и пачкания кожи вокруг глаз. Просто водой смывать не пробовала, т.к. почти всегда есть необходимость удалять не только тушь но и другие декоративные средства с век.

На всех фото макияж глаз:
тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color #BE701 Lingerie
тушь для ресниц Collistar Mascara Art Design.

А вы знакомы с маркой Collistar и конкретной тушью для ресниц? Каковы Ваши впечатления, поделитесь, пожалуйста. Красоты и комфорта всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий