пятница, 11 ноября 2016 г.

Kiehl’s Взбитый крем для тела с ароматом грейпфрута

Всем привет! Сегодня обзор продукта новой для меня американской косметической марки  Kiehl’s. Начала я свое знакомство с этой известной маркой с беспроигрышного по привлекательности продукта - это Взбитый крем для тела с ароматом грейпфрута из лимитированной серии. В хмурые осенние дни этот крем-баттер стал глотком позитива в уходе за телом. Далее немного подробностей.

Kiehl’s, баттер, уход за телом, Уходовая косметика, крем для тела, beautystuff

Самый роскошный крем для тела в коллекции Kiehl’s с лимитированным ароматом "Грейпфрута" обогащенный маслом карите (ши) и жожоба, обладающий текстурой взбитых сливок ароматом меда крем, обеспечивает интенсивное увлажнение и смягчение кожи.

Легко наносится, впитывается за считанные секунды, не оставляет ощущения липкости.
Не содержит силиконов и парабенов

Совет по использованию: нанесите крем на чистую кожу тела. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется наносить на влажную или слегка подсушенную полотенцем кожу 

Активные компоненты: 

Сквален - высококачественное увлажняющее масло высокой степени очистки, получаемое из оливок. Исследования показали, что оно хорошо совместимо с собственными жирами кожи (на самом деле, сквален естественным образом присутствует в кожном сале). Хорошо впитывается и делает кожу шелковистой. Сквален является фирменным ингредиентом Kiehl’s и используется в большинстве увлажняющих средств.

Масло Жожоба - твердое масло производится из жидкого масла жожоба, которое получают из бобовидных семян пустынного кустарника симмондсия китайская. Мексиканцы и североамериканские индейцы традиционно использовали это средство в косметических целях, поскольку оно придает коже упругость и мягкость.Бета-каротин– антиоксидант с фотозащитными свойствами, способствует обновлению клеток

Масло Ши (Карите) - обладает увлажняющими свойствами; натуральное масло, получаемое из плодов африканского дерева карите.

Бета-каротин - природный антиоксидант, обладающий фотозащитными свойствами; обусловливает естественный желтый или оранжевый цвет некоторых овощей (например, моркови).

*Информация с оф.сайта марки
Полный состав:

Kiehl’s, баттер, уход за телом, Уходовая косметика, крем для тела, beautystuff

Объем 56 г.
Страна-изготовитель США

Взбитый крем для тела с ароматом грейпфрута Kiehl’s упакован в пластиковую баночку. Дизайн этикеток марки всегда лаконичный и выверенный, привлекающий внимание. Качество упаковки не вызывает никаких нареканий. Также приятно наличие дополнительной мембраны между крышкой и баночкой, что препятствует потере влаги и ухудшению свойств продукта.

Kiehl’s, баттер, уход за телом, Уходовая косметика, крем для тела, beautystuff

Крем-баттер имеет комфортную консистенцию легкого взбитого крема, похожего на кондитерский. При этом крем насыщенно питательный для кожи тела. Вот такое сочетание легкости текстуры и насыщенности свойств продукта для меня всегда идеально и наиболее желанно. Крем прекрасно наносится и распределяется по коже, впитывается некоторое время, не оставляя на поверхности кожи тела липкости, ощущения пленки или дискомфорта по типу "шубы". Кожа прекрасно увлажнена и напитана, при этом дышит, ощущения комфортные на все 100%.

Kiehl’s, баттер, уход за телом, Уходовая косметика, крем для тела, beautystuff

Маслянистая составляющая крема не напрягает и не перегружает кожу, а такие опасения при использовании баттеров у меня всегда возникают.

Баттер Kiehl’s имеет потрясающий цитрусовый аромат, очень нежный, приятный, настоящий. Отличное ароматерапевтическое сопровождение процедуры ухода за собой, я это также всегда отмечаю и ценю.

Использую взбитый крем-баттер через день-два, чаще нет необходимости, ведь кожа тела прекрасно напитана и увлажнена. Тургор упругий и ровный. Отличный результат! 

Очень довольна знакомством с маркой Kiehl’s, у меня есть еще несколько баночек для ухода за телом, но теперь захотелось попробовать и средства для лица, что посоветуете?

Знакомы ли Вы с маркой  Kiehl’s? Что пробовали, что посоветуете попробовать мне? Какие виды уходовых средств для тела предпочитаете - лосьоны, муссы, кремы или баттеры?

Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий