пятница, 9 декабря 2016 г.

Allure Box USA октябрь 2016

Всем привет! Продолжаю знакомиться с сервисом Allure Box и сегодня предлагаю Вам обзор состава американской коробочки за октябрь месяц. Как всегда, коробочка глянцевая, яркая, тверденькая, небольшого размера. Внутри брошюра с описанием всех продуктов. Далее подробности наполнения.

Allure Box, коробочки красоты, Klorane, Briogeo, Tatcha, Doucce, Mally, Spongelle, beautystuff

Наполнение целиком:

Allure Box, коробочки красоты, Klorane, Briogeo, Tatcha, Doucce, Mally, Spongelle, beautystuff

Подробнее:

Allure Box, коробочки красоты, Klorane, Briogeo, Tatcha, beautystuff

Klorane сухой шампунь Крапива, 50 мл. Цена за 150 мл - $20.  Подходит для всех типов волос. Я не пользуюсь сухими шампунями, буду пристраивать.

Briogeo Don't Despair, Repair Deep Condition Mask, 29 мл. Цена за 236 мл - $36.
Маска для интенсивного восстановления, увлажнения, повышения сопротивляемости волос и защиты от будущих повреждений.   
Содержит 98% натуральных и органических компонентов.
Не содержит: сульфатов, парабенов, фталатов, силиконов, DEA и синтетических красителей.
Использование: 10 минут для обычных волос и 30 минут для сильно поврежденных.

Интересный продукт, буду пробовать, надеюсь, волосы перегружать не будет.

Tatcha Indigo Sooting Silk Hand Cream, 10 мл. - $8.
Питательный крем с  Индиго, Шелком и Скваленом, смягчает и успокаивает раздраженную кожу рук. Крем цвета индиго меняет оттенок после нанесения. Идеально подходит для любого типа кожи, особенно чувствительной, воспаленной или раздраженной кожи, с симптомами дерматита и экземы.

Очень интересный продукт от японской марки как раз для нынешней погоды. Крем имеет легкий и приятный аромат с нотками цитрусовых и непривычный голубой оттенок. Впитывается без остатка, делая кожу шелковистой.

Allure Box, коробочки красоты, Tatcha, Doucce,  beautystuff

Doucce Freematic Eyeshadow Single in #62 Kristi, shimmer, 1.4 г - $10.

Универсальный коричневый оттенок теней для век - #62 Kristi подходит для всех цветотипов, имеет тонкий помол и легкий шиммер, отлично пигментирован, легко наносится и смешивается с другими оттенками, комфортный в нанесении и носке.

Мне подходит! Очень комфортная текстура, шелковое легкое покрытие и деликатное свечение. Красота! Рефил имеет магнит, что удобно.

Allure Box, коробочки красоты,  Mally, beautystuff

Mally Volumizing Mascara, #Black, 10 мл - $20. 

Объемная тушь для создания великолепных ресниц. Бестселлер марки. Мне подходит! Уже открыла, т.к. собираюсь начинать использовать в ближайшие дни. Щеточка удобная, оттенок чистый черный, очень интересно испытать тушку в деле. Итальянцы умеют делать отличные туши, надеюсь, эта не станет исключением!

Allure Box, коробочки красоты, Spongelle, beautystuff

Spongelle Freesia Pear Body Wash Infused Buffer, 70 гр. - $15.

Лимитированный выпуск - специально для этой коробочки! Мультифункциональный спонж для тела с ароматом Фрезии и Груши. Очищение, массаж, отшелушивание и питание кожи. Приятнейший аромат добавляет процедуре позитива. самый ароматный продукт коробочки. Класс! Да, цена одного этого спонжа равна цене всей коробочки, так, к слову.

И снова - отличный состав! Все марки мне новы и интересны, продукты нужные, объемы приличные, полноразмеры радуют. Очень довольная этой коробочкой! А Вам нравится такое наполнение? Красоты и комфорта всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий