пятница, 30 декабря 2016 г.

Avon Luck Giveaway!

Всем привет! Пусть праздники не заканчиваются! Предлагаю всем желающим поучаствовать в розыгрыше замечательного теплого и нежного аромата парфюмированной водички Avon Luck в объеме 50 мл.

Конфетка, Avon, Giveaway, ароматы, подарок, аромат, парфюм

Этот аромат - классика, женственность и стиль в одном флаконе. Avon Luck понравится как молодым девушкам, так и дамам. Он очаровывает и окутывает Вас нежной вуалью, при этом дарит хорошее настроение. Этот аромат мне кажется наиболее востребованным именно зимой. Он теплый, но при этом совершенно не приторный, от него Вы не устанете, он не перегружает образ и уместен днем. Очень интересный дизайн флакона привлекает внимание. Аромат Avon Luck - это шарм, позитив и удача! Я уверена, эти качества Вам пригодятся в наступающем году, друзья!

Східно-квітковій аромат з фруктовими нотами
Верхні ноти: бергамот, червона смородина.
Ноти серця: червона троянда, нічний цереус
Базові ноти: амбра, оксамитовий сандал, кремова ваніль
Luck – це удача! Спробуй, і удача тобі усміхнеться! Стійкість аромату до 8 годин!*

*Информация и промо-фото с оф.сайта avon.ua
Перехожу к условиям:
1. Напишите в комментариях слово Хочу - 1 балл,
2. Подписка на блог через GFC (укажите имя) - 1 балл,
3. Подписка на блог через bloglovin (укажите имя) - 1 балл,
4. Репост только в FB, VK, Insta, G+ (укажите прямую ссылку на репост, а не на Вашу страничку) - по 1 баллу,
5. Разместите баннер в Вашем блоге и дайте ссылку - 2 балла.

Все ссылки проверять не буду, сделаю это выборочно. Но ссылки победителя проверю обязательно, будьте внимательны ;). Конфетные блоги и странички не участвуют, если замечу - номерки не присвою. Будьте внимательны - открыты ли Ваши аккаунты в соцсетях для публичного доступа к ссылкам.

Сроки проведения розыгрыша – с 30.12.2016 до 14.01.2017. В ближайшие дни после этой даты проведу розыгрыш с помощью randstuff.ru и мы узнаем имя победителя, которое будет объявлено отдельным постом в блоге. Если выигравший не заявит о себе в течение 7 дней с момента оглашения результатов – Конфетка будет переиграна.

Подарок вышлю за свой счет Укрпочтой или Новой Почтой в любую точку Украины, куда ходят почтальоны. Остальные варианты - по договоренности с победителем.
Победитель соглашается публично показать полученный подарок - оставить ссылку на пост/фото в соц.сетях со ссылкой на данный блог - под будущим постом с розыгрышем (не под этим!).

Благодарю всех читателей, комментаторов и подписчиков, мне очень важно и приятно Ваше внимание к блогу! Желаю всем удачи и праздничного настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий