понедельник, 26 декабря 2016 г.

Elfa Pharm O'Herbal Гели для душа с Дамасской розой и Экстрактом Годжи

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о знакомстве с новинками нашего любимого отечественного производителя Elfa из линии продуктов Elfa Pharm. Речь пойдет о двух гелях для душа бренда O'Herbal - Тонизирующем с Дамасской розой и Питательном с Экстрактом Годжи. Оба геля у меня в тревел-форматах по 75 мл, что очень удобно для пробы продукта и поездок. Также все гели для душа бренда O'Herbal представлены в объемах 500 мл для повседневного и семейного использования. Продукты изготовлены в Польше.

гигиена, уход за телом, Elfa, O'Herbal, beautystuff, elfa pharm, гель для душа

Философия O'Herbal - быть ближе к природе! Современные формулы рецептур, на основе действий лучших активных компонентов природного происхождения, и новейшие технологии в области косметического производства на фармацевтическом предприятии, позволили создать высококачественную серию O'Herbal.

Серия O'Herbal - это:
- Стандартизированные моно-экстракты и высокие дозировки активных компонентов.
- Максимальная безопасность продукции, подтвержденная высокими европейскими стандартами качества.
- Инновационные формулы рецептур с использованием современных высококачественных компонентов.*

гигиена, уход за телом, Elfa, O'Herbal, beautystuff, elfa pharm, гель для душа

O'Herbal Тонизирующий гель для душа с экстрактом Дамасской Розы - это наслаждение ароматом! Меня запах геля уносит в детство, где бабушка варит розовое варенье. Именно вареньем из лепестков роз и пахнет этот гель. Натуральный, нежный и комфортный аромат мне пришелся по вкусу.  Гель содержит 96% натуральных ингредиентов! Описание от производителя и состав продукта можно посмотреть здесь.

гигиена, уход за телом, Elfa, O'Herbal, beautystuff, elfa pharm, гель для душа

O'Herbal Питательный гель для душа с экстрактом Годжи имеет очень-очень нежный аромат с нотками ягод и карамелек. Такое теплое облачко получается в дУше, что процедуру мытья просто не хочется завершать! Гель содержит 96% натуральных ингредиентов!  Описание от производителя и состав продукта можно посмотреть здесь.

Оба геля достаточно густые, прозрачные, что особенно приятно, расходуются экономно. Мини-бутылочки изготовлены из твердого пластика, имеют откидывающиеся крышки с отверстием-дозатором. Твердый пластик  затрудняет извлечение продукта, особенно когда гель заканчивается. 

Пенятся оба геля прекрасно, смываются с кожи тела быстро, аромат на коже тела не задерживается. Оба геля немного подсушивают мою чувствительную кожу тела, поэтому необходимо использовать молочко или крем для тела после их использования. Больше никаких негативных реакций нет. Интересно будет проверить их действие на кожу тела в жаркое время года.

После знакомства с этой парочкой мне хочется купить и остальные виды гелей для душа  O'Herbal, но уже в больших упаковках. Я очень люблю и ценю приятные ароматы в косметических средствах, они не надоедают и не раздражают. Также мне приятно нежное воздействие на кожу тела, что также ценит и всегда отмечает моя семья.

Красоты и приятных открытий всем, друзья!
*Фото из свободных интернет-источников.
*Информация и промо фото с оф.сайта Elfa
Продукция предоставлена
для независимого обзора компанией Elfa


Комментариев нет:

Отправить комментарий