четверг, 2 февраля 2017 г.

Avon Today Giveaway!

Всем привет! Взбодримся и постараемся насладится последним зимним месяцем, друзья! Совсем скоро солнышка будет больше! А настроение Вам поднять хочу уже сейчас. Предлагаю всем желающим попытать удачу в розыгрыше замечательного, солнечного и яркого  парфюмерно-косметического набора Avon Today. В набор входит туалетная вода 50 мл и парфюмированный гель для душа с эффектом мерцания 125 мл. Набор находится в подарочной упаковке, приобретен мною лично, запаян и ждет отправки победителю!

Конфетка, Giveaway, Avon, ароматы, подарок, розыгрыш, дарю

Аромат Avon Today - воплощение классики в парфюмерии.
Любовь – эта самое глубокое и прекрасное чувство, которое только возможно испытать. Avon создал парфюмерную трилогию любви Today Tomorrow Always: сегодня, завтра, навсегда, чтобы рассказать о том, как она появляется, крепнет и становится бесконечной.

И аромат Today – это ее первая, самая важная глава, рассказывающая о том, как в душе прорастают хрупкие стебельки любви. Он, словно долгожданное и волнующее признание, звучит пленительно и нежно чуть сладкими нотами гибискуса, тонкими и манящими нотами ваточника сирийского и чувственными аккордами мускуса.

Классификация: цветочный аромат.
Верхние ноты: белый перец, сок сагуаро (гигантский кактус), солнечная фрезия;
Ноты сердца: цветок стрелиции, китайская будлея, тропический гибискус, мадагаскарский жасмин;
Базовые ноты: сандал, виргинский кедр, шелковый мускус.*

Страна-производитель Польша.

*Информация и промо-фото с оф.сайта avon.ua

Перехожу к условиям:
1. Напишите в комментариях слово Хочу - 1 балл,
2. Подписка на блог через GFC (укажите имя) - 1 балл,
3. Подписка на блог через bloglovin (укажите имя) - 1 балл,
4. Репост только в FB, VK, Insta, G+ (укажите прямую ссылку на репост, а не на Вашу страничку) - по 1 баллу,
5. Разместите баннер в Вашем блоге и дайте ссылку - 2 балла.

Все ссылки проверять не буду, сделаю это выборочно. Но ссылки победителя проверю обязательно, будьте внимательны ;). Конфетные блоги и странички не участвуют, если замечу - номерки не присвою. Будьте внимательны - открыты ли Ваши аккаунты в соцсетях для публичного доступа к ссылкам.

Сроки проведения розыгрыша – с 02.02.2017 до 19.02.2017. В ближайшие дни после этой даты проведу розыгрыш с помощью randstuff.ru и мы узнаем имя победителя, которое будет объявлено отдельным постом в блоге. Если выигравший не заявит о себе в течение 7 дней с момента оглашения результатов – Конфетка будет переиграна.

Подарок вышлю за свой счет Укрпочтой или Новой Почтой в любую точку Украины, куда ходят почтальоны. Остальные варианты - по договоренности с победителем.
Победитель соглашается публично показать полученный подарок - оставить ссылку на пост/фото в соц.сетях со ссылкой на данный блог - под будущим постом с розыгрышем (не под этим!).

Благодарю всех читателей, комментаторов и подписчиков, мне очень важно и приятно Ваше внимание к блогу! Желаю всем удачи и праздничного настроения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий