четверг, 30 марта 2017 г.

Elfa Pharm Detox Med Гель для умывания

Всем привет! Продолжаю знакомиться с новинками и рассказывать Вам о них. Сегодня речь пойдет о продукте для очищения кожи лица с очень интересными свойствами - это Гель для умывания из новой линейки продуктов Detox Med бренда Elfa Pharm. 

Elfa, Elfa Pharm, Detox Med, очищение кожи, гигиена, Уходовая косметика, уход за лицом, face, beautystuff

Для начала несколько слов о линии продуктов Detox Med. Тусклый цвет лица, шелушения, жирный блеск, расширенные поры, воспаления – все это может быть последствиями накопления токсинов в коже. Именно поэтому коже любого типа необходимо периодически проходить цикл детокса. Ежедневное глубокое очищение и защита – залог свежей и здоровой кожи надолго.

Detox Med - инновационная линейка фармацевтического детокса от Elfa Pharm. Комплексный подход к глубокому очищению и тщательно подобранные компоненты обеспечивают быстрый видимый результат. Бамбуковый уголь и глина адсорбируют и выводят токсины. Органические экстракты годжи и асаи насыщают антиоксидантами. Масла граната и чиа восстанавливают защитный барьер кожи. Эфирные масла лимона и апельсина стимулируют обмен веществ в клетках.

Результат фармацевтического детокса - чистая сияющая кожа без несовершенств.


Elfa, Elfa Pharm, Detox Med, очищение кожи, гигиена, Уходовая косметика, уход за лицом, face, beautystuff

Elfa, Elfa Pharm, Detox Med, очищение кожи, гигиена, Уходовая косметика, уход за лицом, face, beautystuff

Страна-производитель Польша
Цена 80 грн.

Elfa, Elfa Pharm, Detox Med, очищение кожи, гигиена, Уходовая косметика, уход за лицом, face, beautystuff

Мои  впечатления:
Упаковка средства продуманная и удобная - пластиковая бутылочка вытянутая, округлой формы, изящная и устойчивая. Прозрачность упаковки добавляет удобства при использовании. Наличие качественного дозатора делает Гель для умывания еще более привлекательным. Этикетка пластиковая, полная информация присутствует и не стирается со временем, что мне также всегда нравится. Внешний вид упаковки не портится, это важно, ведь гель расходуется экономно, значит бутылочка будет присутствовать в ванной комнате долгое время, и  не должна выглядеть неопрятно.

Гель брутального черного оттенка, очень необычно и симпатично на вид! Пенообразование деликатное, при этом моющие качества отличные! Аромат свежий и легкий, с нотками цитруса очень нежный, натуральный. После умывания гелем Elfa Pharm Detox Med кожа становится терпкой, ощущения очень приятные! При этом сухости или ощущения избыточного жестокого смывания "всего живого" с кожи нет. У меня был подобный опыт с другим гелем для умывания, по ощущениям, как от антибиотика - убилось все! Такие средства меня просто пугают и я очень рада, что гель Elfa Pharm Detox Med очищает качественно и щадяще. 

Elfa, Elfa Pharm, Detox Med, очищение кожи, гигиена, Уходовая косметика, уход за лицом, face, beautystuff

Пару слов о компонентах. Производитель выбрал щадящий ПАВ нового поколения - Sodium Lauroyl Sarcosinate, обладающий наименьшими иссушающими качествами. Также мягкими очищающими свойствами обладает Cocamidopropyl Betaine. Coco Glucoside - очень мягкое моющее средство, произведено путем ферментации сахара кукурузы и кокосового ореха. Также радуют масла и фруктовые экстракты в составе геля для умывания.

Бархатистость кожи без негативных ощущений и реакций мне очень нравится. Ощущения удовлетворенности от процедуры - вот главный показатель качества продукта для меня. Даже нет острой необходимости немедленно использовать крем для лица, коже комфортно. Напомню, у меня нормальная/чувствительная кожа лица.  Ровный оттенок кожи, красивый и здоровый внешний вид, и все это в условиях промышленно насыщенного региона и города, разве не прекрасно?
Производитель рекомендует использовать гель для умывания Detox Med курсом в 4-6 недель, я так и поступлю, а остаток приберегу для жарких летних дней, когда такое качественное и одновременно деликатное очищение особенно необходимо. Возможно, будет еще один обзор, с учетом летнего сезона. 

У меня в запасе есть еще два продукта Detox Med, которые я сейчас активно использую и совсем скоро Вам о них расскажу.  Новинки уже появились в продаже в торговых сетях и аптеках. Вы что-нибудь успели попробовать? Красоты и комфорта всем, друзья!
Продукция предоставлена
для независимого обзора компанией Elfa


Комментариев нет:

Отправить комментарий