четверг, 6 апреля 2017 г.

Elfa Laboratory Dr.Sante Aloe Vera Шампунь и Бальзам Реконструкция волос

Всем привет! Продолжаю знакомиться с продуктами нашего любимого отечественного производителя Elfa Laboratory и рассказывать Вами свои впечатления. Сегодня разговор пойдет о продуктах из обновленной линейки с Aloe Vera Dr.Sante. Это Шампунь и Бальзам-концентрат для всех типов волос предназначенные для очищения, восстановления и реконструкции волос.  У меня была предыдущая версия шампуня Алоэ, но он был предназначен для частого мытья волос. Теперь сравню впечатления с новинкой. Далее немного подробностей, впечатлений и фото.

Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, hair, beautystuff

Шампунь Dr.Sante Aloe Vera 

Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, hair, beautystuff, aloe vera
Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, hair, beautystuff, aloe vera

Шампунь в привычной для бренда Dr.Sante упаковке - бутылочка круглой формы с удобно откидывающейся крышкой. Отверстие в крышке оптимального размера, дозировать средство удобно, лишнего не выливается. Крышка плоская, это удобно, когда средство подходит к концу. Можно перевернуть бутылочку и поставить на крышку.  Этикетки всех продуктов Dr.Sante отлично сохраняются длительное время, не теряется внешний вид и привлекательность продуктов, а также аккуратность обстановки ванной комнаты.

Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, hair, beautystuff, aloe vera

Шампунь прозрачный, тут же ставлю плюсик за отсутствие красителей. Консистенция густая гелевая.  Аромат очень приятный - нежный, свежий. Пенообразование хорошее. Шампунь прекрасно смешивается с водой, легко распределяется по волосам. Промывает волосы идеально. Смывается не сразу, но не критично долго. 

После использования шампуня волосы совершенно не спутаны, даже сухие кончики. Ощущается деликатное обволакивание каждого волоса, отчего волосы более подвижные, живые и упругие. Объем без статического электричества, увлажнение, приятный блеск, красивый внешний вид - сохраняются до следующего мытья, на моих тонких неокрашенных волосах это 2 дня. Даже вечером второго дня волосы выглядят превосходно!

Бальзам-концентрат Dr.Sante Aloe Vera 

Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, hair, beautystuff, aloe vera
Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, hair, beautystuff, aloe vera

Бальзам-концентрат упакован в тубу из мягкого пластика, туба устойчиво стоит на крышке, средство свободно стекает к основанию. Мне такие упаковки всегда нравятся - пользоваться легко и удобно. Привлекательности продукту в моих глазах всегда добавляет фольгированная мембрана, которая есть и в этом бальзаме.

Бальзам белого оттенка, средней густоты, комфортно распределяется по волосам. Расход небольшой, этой упаковки мне хватит очень и очень надолго. 

Elfa, Dr.Sante, шампунь, уход за волосами, hair, beautystuff, aloe vera

Бальзам прекрасно продолжает программу ухода за волосами, придавая волосам дополнительной упругости, гладкости, блеска и послушности. При этом объем отлично сохраняется, скорость загрязнения волос не меняется, волосы не тяжелые, подвижные и красивые.  Для достижения оптимального эффекта увлажнения и питания волос мне достаточно пользоваться этим бальзамом всего один раз в неделю, чтобы не перепитать волосы. В остальных случаях мытья волос я использую только шампунь и все.

Подводя итог скажу, что новинки марки мне понравились! Все обещания производителя я прочувствовала на своих волосах. Удачное сочетание очищения и ухода при бюджетных ценах бренда Dr.Sante меня всегда радует. Очень много средств бренда любимы мною годами, заношу в список любимчиков и новинки Aloe Vera!

Пробовали ли Вы обновленную линейку Aloe Vera? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и приятных открытий всем, друзья!
Информация о продуктах с оф.сайта производителя.
Продукция предоставлена 
для независимого обзора компанией Elfa

Комментариев нет:

Отправить комментарий