четверг, 11 мая 2017 г.

L'Oréal Professionnel Série Expert Density Advanced шампунь для густоты волос

Всем привет! Какая у Вас любимая бьюти-тема? У меня это уход в глобальном смысле и уход за волосами в частности. Посему, сегодня предлагаю Вам познакомиться с моим очередным фаворитом в области ухода за волосами - Шампуне Density Advanced для густоты волос от французского концерна L'Oréal из линейки продуктов Professionnel Série Expert. С одним из шампуней этой линии я уже знакома, в блоге ранее был о нем рассказ, почитать можно по тегу L'Oréal в правой колонке. После успеха, решила продолжить знакомство и в известном всем интернет-магазине notino.ua прикупила следующий приглянувшийся мне экземпляр. Далее подробности и мои впечатления.

уход за волосами, шампунь, L'Oreal, notino.ua, волосы, beautystuff


Производитель обещает, что  "L´Oréal Professionnel Série Expert Density Advanced - высококачественная косметика специально разратана для мягких и поврежденных волос.   L´Oréal Professionnel благодаря специальным компонентам эффективно предотвращает выпадению волос. Восстанавливает поврежденное волосяное волокно и улучшаяет микроциркуляцию кожи головы.  Серія Expert Density Advanced  питает волосы от корней до кончиков, стимулирует активность клеток, возвращая волосам густоту и здоровый вид. Приятный аромат превратит мытье волос в удовольствие.

Эффекты:  укрепляет волосяное волокно, деликатно очищает кожу головы, укрепляет и делает мягкие волосы более густыми, активно стимулирует процессы обновления в коже головы, предотвращает выпадение волос. 

Активные компоненты: Омега 6, витамин В3.
Предназначен для всех типов волос, особенно мягких, ослабленных и поврежденных.

Использование: массажными движениями нанесите на мокрые волосы, после этого тщательно сполосните. Средство можно использовать ежедневно. Для достижения более стабильных и эффективных результатов рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами  L´Oréal Professionnel."*
*Описание продукта parfumeria.ua
Состав:
уход за волосами, шампунь, L'Oreal, parfumeria.ua, волосы, beautystuff

Цена за 250 мл. - 189 грн. за 500 мл. - 259 грн., это выгоднее, чем в других магазинах.
Страна-производитель Испания.

уход за волосами, шампунь, L'Oreal, notino.ua, волосы, beautystuff

Шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Density Advanced объемом 250 мл находится в пузатенькой белой бутылочке из плотного пластика. Бутылка непрозрачная. Крышка откидывающаяся, работает исправно, маникюр не травмирует. Дозатор - оптимальное по размеру отверстие в крышке для удобного использования продукта.

Шампунь прозрачный, в меру густой, имеет приятный свежий аромат с нотками цитрусовых и легким флером мужских парфюмов, пенится прекрасно. Расход стандартный.

Промываю волосы всегда два раза: держу шампунь около 2 минут, смываю, и повторяю процедуру.  Шампунь  Density Advanced прекрасно промывает волосы и с одного раза, но для правильности процедуры мытья я не нарушаю привычную схему. Волосы не спутывает и не подсушивает, использовать кондиционер, бальзам или маску у меня не возникает необходимости.

уход за волосами, шампунь, L'Oreal, notino.ua, волосы, beautystuff

По итогу знакомства с шампунем для густоты волос L'Oréal Professionnel Série Expert Density Advanced могу сказать, что моим натуральным тонким волосам он отлично подходит. Внешний вид прекрасный - волосы блестят и держат объем до следующего мытья, а это 2 дня. Массового выпадения волос нет.  Волосы упругие, послушные, не пушаться и не подвержены статическому электричеству. Ухоженный внешний вид моей прически радует!

Из минусов марки, но не этого шампуня, могу назвать тестирование продуктов на животных, что не делает концерну L'Oréal чести, увы. 

Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий