среда, 31 января 2018 г.

GlamBox #11 Ноябрь 2017

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию состав коробочки красоты GlamBox за ноябрь 2017. Да, коробочка добралась ко мне только в сейчас, тем не менее состав отличный,  поэтому даты тут не важны совершенно!

Ducray, Toni&Guy, Too Faced, Japan Gals, Caolion, Kenzo, GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff

Оформление коробочки как в Октябре, по боксику "рассыпали" и "разлили" бьюти продукты - тени, лак, помада. Красота!

Toni&Guy,  GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff

Toni&Guy Volume Addiction Shampoo Conditioner Шампунь и Кондиционер для Объема тонких волос, 2*50 мл. Объем без утяжеления.
Я: с удовольствием попробую эту парочку, средства подходят.

Kenzo, GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff

Kenzo L'eau Kenzo -Туалетная вода Pour Femme и Pour Homme, 2*5мл. 
Я: обновила впечатление от ароматов. По-прежнему нравится мужской, буду использовать, и не нравится женский, будет в коллекции. 

Ducray, Caolion, GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff

Caolion Мыло для очищения пор, 25 г. На 100% натуральное мыло ручной работы подойдет даже для самой чувствительной кожи. Природная минеральная газированная вода в составе мыла глубоко очищает поры, угольная пудра и экстракт какао мягко скрабируют, а масла ши, оливы и кокоса увлажняют и смягчают, обеспечивая невероятный комфорт от очищения. Дарит коже безупречную чистоту, гладкость и мягкость. 
Применение: образуйте пену при помощи рук, нанесите на влажную кожу лица, помассируйте мягкими движениями и смойте теплой водой.
Я: с удовольствием попробую это мылко летом, если понравится, буду брать в поездки, удобный формат для очищения кожи!

Ducray Ictyane Увлажняющая мицеллярная вода для лица и глаз, 25 мл.  Формула разработана специально для лица и чувствительной кожи глаз. Она гарантирует эффективное очищение даже водостойкого макияжа и высокую переносимость. В состав формулы входит увлажняющий компонент — глицерин, способный насыщать кожу влагой и не вызывать аллергической реакции. Средство подходит для нормальной, сухой и обезвоженной кожи. 
Я: знакома с продуктами марки для ухода за волосами, с интересом расширю горизонты и расскажу о своих впечатлениях вам.

Too Faced, Japan Gals, GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff

Too Faced Better That Sex - Объемная тушь для ресниц, 3,9 г. Гарантирован невероятный объем, усиливающийся с каждым новым слоем.
Я: люблю миниатюры тушек в коробочках, тем более с маркой пока не знакома. Здорово!

Japan Gals Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой, 10 мл. Питательная сыворотка с 100% раствором гиалуроновой кислоты, благодаря которой кожа удерживает влагу, восстанавливая упругость. Раствор гиалуроновой кислоты хорошо распределяется по всей поверхности кожи, образуя легкую пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха. Содержания свободной воды в роговом слое увеличивается, а мимические морщинки заполняются. Сыворотку можно использовать в качестве базы перед макияжем. Сыворотка наносится на чистое лицо после умывания. С помощью пипетки выдавите необходимое количество сыворотки и нанесите на лицо по массажным линиям, слегка вбивая подушечками пальцев
Я: люблю японский уход (в отличие от корейского), поэтому с интересом попробую. Напрягает, что продукт пришел открытым - защитная наклейка была нарушена. WTF? Но бутылочка полная...

Too Faced, GlamBox, коробочки красоты, annabeautystuff, mugler

Бонусы:

Too Faced база под тени, мне без надобности, подарю.
Mugler Парфюмерная вода Alien, 1,2 мл.
Mugler Парфюмерная вода Angel, 1,2 мл. у меня уже есть эти ароматы в пробниках, эти экземпляры отложу для презентов.
Spa Dreams 100% Натуральное косметическое масло Арганы, 5 мл. Подходит для использования для кожи лица и тела, после бритья и для массажа. Попробую.

*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета

На мой вкус коробочка получилась замечательной! Конечно, мне хотелось бы кушн для губ и тушь от Clinique... Но и продукты Ducray, Toni&Guy, Too Faced, Japan Gals меня обрадовали! Всегда люблю миниатюрки парфюмов в коробочках, они такие милые, правда? А вам нравится наполнение?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий