понедельник, 16 июля 2018 г.

Гели и крем для душа Isana - мой выбор на лето

Всем привет! Сегодня очередной экспресс-обзор трех гелей для душа из масс-сегмента.  С продуктами немецкого бренда Isana я знакома довольно давно и чего только не перепробовала из их обширного ассортимента! Соотношение цена/качество продуктов всегда радует, поэтому снова и снова покупаю Isana  и рассказываю вам свои впечатления! 

Продукты бренда Isana на территории Украины эксклюзивно представлены в сети магазинов Watsons

Isana, гигиена, уход за телом, бюджетная косметика, annabeautystuff


Упаковки средств имеют одинаковые тх - объемы по 300 мл, удобные откидывающиеся крышки. Дизайн этикеток привлекательный, яркий и позитивный. Цены  около 33 грн. Средства с нежными ароматами, пенообразование прекрасное, очищающие качества на высоте. Все три продукта заявлены как увлажняющие, подходят для сухой и чувствительной кожи.

Isana, гигиена, уход за телом, бюджетная косметика, annabeautystuff

Гель Огурец и Алоэ с особенно свеженьким ароматом,  очень востребованным в жаркое время! Огуречный гель необычный, совсем не напоминает огуречный лосьон, не переживайте, это, скорее летний салатик с огурчиком и зеленью!  А еще, аромат понравится мужчинам своей свежестью и не-цветочностью и не-девачковым ароматом!

Гель Франжипани имеет более классический цветочный аромат, легкий, и не стойкий, как и остальные, мне это очень нравится, т.к. не напрягает в жару!

Isana, гигиена, уход за телом, бюджетная косметика, annabeautystuff

Крем-гель для душа Йогурт и Витамины это просто восторг и нежность в одном флаконе. Аромат сливочный, очень "вкусный" и натуральный. Содержит витамин Е и провитамин В5, питает и увлажняет кожу, ощутимо спасает от потери влаги в жаркое время года.

Все гели мне отлично подошли и понравились! Кожу не сушат, после принятия душа с этими представителями Isana нет никакой необходимости в использовании дополнительных средств для тела, как то крем/лосьон/молочко. Процедура принятия душа с гелями очень приятна и полезна - повышается настроение от настоящих легких и позитивных ароматов! Расход средств стандартный, при бюджетности ценника, на такое вообще мало обращается внимание.

Пробовали что-то из перечисленного? Какие у вас впечатления об этих продуктах и какие гели марки Isana  в любимчиках? Красоты и комфорта всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий