понедельник, 6 августа 2018 г.

AVA Laboratorium Bio Alga Мультивитаминный-разглаживающий крем для шеи и декольте

Всем привет! Герой сегодняшнего обзора стал моим любимчиком не зря. Мультивитаминный-разглаживающий крем для шеи и декольте от польской проф.марки AVA Laboratorium из серии продуктов Bio Alga - это глоток влаги для кожи и моя уверенность в ее красоте. Это именно то средство, которое я довольно долго искала. Все подробности далее.

AVA Laboratorium, уход за телом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, декольте, грудь

Легкий крем для шеи и декольте с питательным комплексом водоросли + Q10 + R и витаминами Е и F. Интенсивная концентрация активных веществ активно борется с действием свободных радикалов, обеспечивает необходимый кислород для кожи и выводит токсины, тем самым задерживая процесс старения. Разглаживает морщины и снимает раздражения. Стимулирует процесс регенерации эпидермиса. Увеличивает тонус, упругость и эластичность кожи. Радикально улучшает внешний вид шеи и декольте!

Активные компоненты: коэнзим Q10 + R, витамины Е и F, экстракт водорослей.

Применение: наносить на очищенную кожу шеи и декольте утром и вечером.*
*Информация от производителя
Состав:

AVA Laboratorium, уход за телом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, декольте, грудь

Продукт не содержит продуктов нефтепереработки, парабенов  синтетических красителей. Продукция марки AVA Laboratorium не тестируется на животных.

Объем 50 мл.
Цена 400 грн. (делюсь с вами своим кодом на скидку 8% - AVA26)

AVA Laboratorium, уход за телом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, декольте, грудь

Мои впечатления:
Упаковка крема простая, понятная, добротная и надежная. Стеклянная баночка, надежно запаянная фольгированной мембраной. На картонной коробочке есть полная информация для потребителя. Такой продуманный подход к упаковке и покупателям очень приятен!

Крем очень легкой консистенции, расходуется очень экономно. Крем имеет приятный легкий аромат свежести и цветов. Аромат не стойкий, на коже задерживается буквально пару минут, не напрягает, что я также всегда люблю и отмечаю.

AVA Laboratorium, уход за телом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, декольте, грудь

Крем идеально легко наносится, ведь кожа области шеи и декольте ни в коем случае не должна дополнительно травмироваться и растягиваться в процессе ухода!

К данному продукту у меня было несколько требований. Крем не должен перегружать кожу, создавать неприятный плотный финиш и оставлять липкость. Крем должен уверенно увлажнять и питать кожу в области применения.

AVA Laboratorium, уход за телом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, декольте, грудь

Использую Bio Alga Мультивитаминный-разглаживающий крем для шеи и декольте AVA Laboratorium уже два месяца, чаще через день, чем ежедневно, в вечернем уходе. Могу отметить, что ненавистные мне заломы на коже декольте (у кого размер груди "есть", меня поймут) стали не такими ярко- выраженными, как раньше. Особенно этот эффект отмечаю утром, после сна. Кожа бархатная, упругая, в достаточной мере напитана и увлажнена, нет сухости, которая меня периодически беспокоила. Никаких негативных моментов в процессе использования не отмечу.

Этот Мультивитаминный-разглаживающий крем для шеи и декольте AVA Laboratorium для меня стал действительно идеальным средством. Я очень-очень довольна, что нашла его и теперь спокойно прекращаю поиски других средств! Ура!

О других продуктах бренда в блоге можно почитать по тегу AVA Laboratorium. Подробнее с ассортиментом и ценами на продукцию AVA Laboratorium Вы можете ознакомиться на оф.сайте марки. Страничка бренда в ФБ

А Вы пробовали продукты для груди и декольте? Считаете ли необходимым использовать специализированные средства для этих зон или у Вас другое мнение? Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 
   


Комментариев нет:

Отправить комментарий