пятница, 3 августа 2018 г.

Rosegal Shopping August 2018

Всем привет! Сегодня представляю вашему вниманию мой первый заказ из интернет-магазина Rosegal. Это заказ получился очень практичным, но с изюминкой. Смотрим?!

Rosegal, покупки, для дома для семьи, аксессуары, annabeautystuff

Решила давнюю проблему квартиры - отслеживание оптимальной влажности воздуха - заказала термометр-гидрометр. Мини-метеостанция показывает текущий уровень влажности, предельные зафиксированные показатели влажности за сутки наблюдения, и соответствие по шкале Низкая-Средняя-Высокая влажность. По такому же принципу показывается и температура в комнате. Да, сегодня у нас было 32,2*С! 

Термометр-гигрометр компактного размера - 8,5 на 8,5 сантиметров. Корпус пластиковый, вес небольшой. Представлен в нескольких оттенках, я выбрала черный. Есть возможность крепления на стену, ножка для установки на ровной поверхности и пара магнитов для крепления на холодильнике, что мне отлично подошло! Также есть возможность переключаться на системы измерения Цельсий/Фаренгейт. 

Термометр-гигрометр работает от двух батареек типа ААА (в комплект не входят). Включается самостоятельно и начинает работать без предварительных настроек! 

Качество мне нравится, корпус ровненький, никаких мучений с настройками - отличный девайс! Купить >>> Rosegal

Rosegal, покупки, для дома для семьи, аксессуары, annabeautystuff

Решила обновить внешний вид старинного стула, который у нас живет в столовой в единственном экземпляре и не подходит просто ни к чему. Сменные чехлы в таких случаях очень выручают! Прикрыла не только невыразительный зеленоватый оттенок старой обивки, но и затяжки, сделанные кошачьими когтями. 

Чехол из тонкого синтетического материала (100% полиэстер заявлен в описании), тянется хорошо и легко принимает форму мебели. Спинка стула закрыта с обеих сторон, мне это нравится. Но размер не идеально подошел к советскому стулу, что видно на фото. К качеству пошива никаких нареканий - все ровненько. Съемный чехол удобно стирать. Бежевый оттенок с нейтральным рисунком отлично вписался в интерьер! Купить >>> Rosegal

Rosegal, покупки, для дома для семьи, аксессуары, annabeautystuff

Заказала приятные кухонные мелочи - Зажимы для пакетов, 5 шт.  Набор разноцветных зажимов, размер 11*1.3*1.1 см. Давно хотела прикупить нечто подобное,  для легкого и надежного хранения круп и пакетов с молоком. Работают просто, держат надежно! Пластик не пахучий, в меру мягкий, многоразовое использование гарантировано! Купить >>> Rosegal

Rosegal, покупки, для дома для семьи, аксессуары, annabeautystuff

Также не смогла удержаться от покупки очередных аксессуаров и заказала вот такие симпатичные маленькие серьги. Выполнены из серебра 925 пробы с резьбой, дополнены подвеской-шариком с камешками из хрусталя. Размер серег всего 22 мм.

Rosegal, покупки, для дома для семьи, аксессуары, annabeautystuff
Застежка для меня непривычная, нужно одевать серьги с внутренней стороны уха! Оказалось удобно! Закрываются до щелчка, держатся прекрасно, легкие, на ушах не ощущаются и подходят под любой наряд. Летом предпочитаю носить серебро, поэтому одеваю часто и ношу долго. Чувствительная кожа никак негативно не реагирует. Классные! Купить >>> Rosegal


Заказ ко мне приехал за 17 дней, оформляла доставку на отделение Новой Почты. Также есть возможность курьерской доставки.

Подводя итоги первого опыта заказов из магазина Rosegal хочу сказать, что обрадована хорошим качеством товаров и приятным сервисом магазина. В личном кабинете можно отслеживать посылку, очень удобно! Из моих покупок довольна всем, только чехол для стула немного не подходит, но советскую мебель как ни старайся, украсить очень сложно 😂. Вот такие мои покупки. А что понравилось вам из моего заказа? 

Ко мне едет еще одна посылочка, после получения сразу покажу вам, что еще прикупила!

Комфорта и приятных приобретений всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 
  


Комментариев нет:

Отправить комментарий