четверг, 23 августа 2018 г.

Патчи под глаза от Via Beauty и MAY

Всем привет! Сегодня в обзоре несколько вариантов патчей для глаз от бюджетных брендов Via Beauty и MAY. Обе марки мне хорошо известны, продукты Via Beauty шроко представлены в торговых сетях, а вот MAY это собственная марка сети магазинов Eva.ua.

Via Beauty, MAY, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, eva.dp.ua, anti-age, annabeautystuff, eyes,

Via Beauty, MAY, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, eva.dp.ua, anti-age, annabeautystuff, eyes,

Патчи Via Beauty. Общие характеристики.
Индивидуальные упаковки с парой патчей в специальной пластиковой "ванночке" и достаточным количеством сыворотки, 11 грамм.  Цена ок. 20 грн. Бренд украинский, а вот страна-производитель Китай. Использовать в течение 15-30 минут на очищенную сухую кожу.

Патчи гидрогелевые, толстенькие, на коже удерживаются не слишком хорошо и постоянно сползают, нужно поправлять, даже если принять горизонтальное положение. Аромат практически отсутствует, что мне всегда нравится. Использовать приятно, особенно в жару, предварительно выдержав патчи в холодильнике.  Ощущения в процессе комфортные, еще и потому, что практически никаких ощущений, собственно, нет.

1. Черный жемчуг с фильтратом улитки, стимулирующий природный синтез эластина, гиалуроновой кислоты и коллагена. В составе увлажняющие и питательные компоненты а также антиоксиданты. Патчи обладают выраженным омолаживающим и осветляющим эффектами. Возрастные рамки 18+.

Состав: collagen, black pearl powder, snail filtrate extract, vitamin E, A, deionized water, natto gum, glycerin, butanediol, beta glucan, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, vegetable amino acids, allantoin, essence, multiple compact element, cell grows factors.

2. Наносеребро и Гиалуроновая кислота в составе патчей не только омолаживают, но и активно увлажняют деликатную зону под веками. После использования средства исчезнут следы ежедневных стрессов, темные круги и отеки. Наносеребро ускоряет обменные процессы. После использования патчей кожа будет отдохнувшей и сияющей. Возрастные рамки 20+.

Состав: hyaluronic acid, nanosilver, collagen, vitamin E, A, deionized water, natto gum, glycerin, butanediol, beta glucan, phenoxyethanol, vegetable amino acids, allantoin, essence, multiple compact element, cell grows factors.

3. Коллаген и Био-золото избавят от морщин, темных кругов и мешков. Маска-патч воздействует на глазной нерв, снимает усталость и глазное давление, расслабляет кожу в обрабатываемой области. Возрастные рамки 35+.

Состав: collagen, 24K active gold, vitamin E, A, hyaluronic acid, deionized water, natto gum, glycerin, beta glucan, vegetable amino acids, essence, multiple compact element, cell grows factors.

Мне понравилось действие всех видов патчей  Via Beauty! Кожа становится более ровной, очень заметный экспресс-эффект! Мелкие мимические морщинки исчезают, кожа светлеет (но у меня нет синяков под глазами) становится визуально красивее. Мне понравился эффект отдохнувшей красивой кожи!

Via Beauty, MAY, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, eva.dp.ua, anti-age, annabeautystuff, eyes,

Патчи MAY face. Общие характеристики.
Упаковка идентичная предыдущим героям, повторяться не стану. 6 грамм.  Цена ок. 18 грн. Бренд украинский, а страна-производитель снова Китай. Использовать в течение 15-20 минут на очищенную сухую кожу.  

Патчи гидрогелевые, тонкие, держатся на коже отлично, можно продолжать заниматься домашними делами, не сползают. Аромат легкий парфюмерный. В процессе ощущается легкий лифтинг кожи, никакого дискомфорта.

4. Маска с коллагеном и биозолотом  способствует насыщению кожи влагой и кислородом, наличие ионов биозолота помогает уменьшить пигментацию, появление темных кругов и припухлости, укрепляет защитные свойства кожного покрова. Патчи интенсивно увлажняют нежную кожу под глазами и разглаживают морщинки. Эффект виден уже после первого использования.

Состав:
Via Beauty, MAY, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, eva.dp.ua, anti-age, annabeautystuff, eyes,

5. Маска с коллагеном способствует глубокому увлажнению кожи. Благодаря активному коллагену улучшает эластичность и уменьшает морщины вокруг глаз. При регулярном использовании предотвращает образование темных кругов. Снимает проявления усталости. Эффект виден уже после первого использования.

Состав: 
Via Beauty, MAY, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, eva.dp.ua, anti-age, annabeautystuff, eyes,

И эта парочка патчей мне очень понравилась! Никаких претензий к качеству у меня нет. Патчи работают, отлично увлажняю и разравнивают мелкие мимические морщины. Они оказались более комфортны в использовании, не сползают.

Люблю патчи под глаза, они в моем уходе присутствуют постоянно. Вариант индивидуальной упаковки особенно удобен для меня - это и гигиенично и практично для использования в поездках, например. Продукт не теряет своих свойств, т.к. влага не испаряется, как в варианте упаковки в общую баночку 30 пар патчей.

С удовольствием пользуюсь продуктами Via Beauty и MAY и продолжу их покупать! А Вы знакомы с этим видом ухода и продуктами марок Via Beauty и MAY? Что уже пробовали? Поделитесь своими любимыми видами патчей, пожалуйста! Всем красоты и комфорта!


Соотечественников поздравляю с Днем Рождения Страны! Мира нам и благополучия, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий