понедельник, 27 августа 2018 г.

Миниатюры шампуней Wella и Klorane

Всем привет! Я знаю, что вы любите читать о миниатюрках средств ухода за волосами, а я люблю ими пользоваться! Поэтому сегодня речь пойдет именно о них. Хочу рассказать о тройке шампуней от известных марок Wella и Klorane. У меня были миниатюры по 25-50 мл, что для моих неокрашенных тонких волос длинною до плеч вполне достаточно, чтобы как следует их распробовать и сложить мнение. Далее, все подробности. 

уход за волосами, шампунь, Klorane, Wella, annabeautystuff, hair, shampoo


уход за волосами, шампунь, Wella, annabeautystuff, hair, shampoo

Wella Invigo Color Brilliance - Шампунь для защиты цвета окрашенных нормальных и тонких волос, 30 мл.
Формула с оптимальным низким уровнем рН помогает закрыть кутикулу после окрашивания, обеспечивая лучшее сохранение цвета. Делает волосы приятными на ощупь и придает им яркость и блеск. Предлагается в двух вариантах: для тонких и нормальных волос и для жестких волос. 

Доступные объемы 1000, 250 и 50 мл. 
Цена за 250 мл - ок. 300 грн. 
Страна-производитель Германия.

Состав:  Water/Aqua/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, PEG-3 Distearate, Citric Acid, Fragrance/Parfum, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Glycerin, Sodium Benzoate, Polyquaternium-10, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Amodimethicone, Propylparaben, Polyquaternium-6, Limonene, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium EDTA, Glyoxylic Acid, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzoic Acid, Trideceth-12, Microcitrus Australasica Fruit Extract, Cetrimonium Chloride.

уход за волосами, шампунь, Klorane, Wella, annabeautystuff, hair, shampoo

Я: использую шампуни для окрашенных волос в жаркое время года, т.к. они более нежно воздействуют на волосы, пересушенные солнцем, при этом насыщают влагой, придают волосам эластичность и блеск. Так и в случае с Wella Invigo Color Brilliance - волосы красивые и блестящие! Шампунь придает естественный красивый объем, кончики не спутываются, волосы более "толстенькие" и хорошо лежат в укладке, не пушатся и не спутываются.  ТХ шампуня: жемчужный белый цвет, средняя густота, отлично смешивается с водой и образует хорошую пену. Промывает волосы отлично, чистота сохраняется 1 день. Приятный цветочный аромат, рациональный расход.

уход за волосами, шампунь, Klorane, annabeautystuff, hair, shampoo

Klorane Шампунь с гранатом против потери цвета, 25 мл.
Линейка средств подходит для волос после эпизодических процедур окрашивания, которые не были подвержены регулярному агрессивному воздействию красителей. Танины в составе экстракта граната надежно фиксируют оттенок, а мягкая текстура и приятный аромат дарят удовольствие при каждом использовании.

Объемы 200 и 400 мл. 
Цена за 200 мл. ок. 320 грн. 
Страна-производитель Франция.

Состав: Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Propylene Glycol, Punica Granatum Extract, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Glycol Palmitate, Glycol Stearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Methylisothiazolinone, Methylparaben, Polyquaternium 10, Polyquaternium 22, Propylparaben, Red 40 Lake (CI 16035) (CI 16035), Sodium Hydroxide.

Я: уже назвала причины использования шампуней для окрашенных волос выше, не стану повторяться. ТХ шампуня: розово-жемчужный оттенок, средней густоты, с водой смешивается неохотно. Аромат приятный, травяной. Пенообразование отличное, промывает волосы качественно, но чистота сохраняется всего 1 день. Волосы упругие, объемные и блестящие.  К слову, кондиционер из этой серии мне подходит и очень нравится! Не перегружает волосы, приглаживает сухие кончики. Отличник.

уход за волосами, шампунь, Klorane, annabeautystuff, hair, shampoo

Klorane Успокаивающий шампунь с экстрактом пиона, 25 мл. 
Безопасен для кожи благодаря физиологическому pH и ультрамягкой очищающей основе. Экстракт пиона имеет успокаивающие свойства, убирает раздражения и обладает антиоксидантными свойствами. Аромат расслабляет, освежает, помогает забыть о стрессе. Более 80% ингредиентов природного происхождения. 

Объемы 200 и 400 мл. 
Цена за 200 мл. ок. 260 грн. 
Страна-производитель Франция.

Состав: Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Imidazolidinyl Urea, Methylisothiazolinone, Paeonia Albiflora Root Extract (Paeonia Albiflora), Panthenol, Piroctone Olamine, Polyquaternium-10, Propylene Glycol, Red 33 (CI 17200), Sodium Chloride.  

Я: назову этот шампунь фаворитом из сегодняшних трех! В нем все отлично, кроме ненавистных мне твердых бутылок, в которые марка упаковывает свои продукты! Использовать до последней капли шампуни просто невозможно. Это касается и полноразмеров и особенно миниатюр. ТХ шампуня: прозрачный, комфортной консистенции, пенообразование прекрасное. Промывает волосы отлично, не спутывает сухие кончики, придает приятную свежесть коже головы.   Чистота волос сохраняется 2 дня. Объем и красивый внешний вид волос сохраняются до следующего мытья. Хочу большую бутыль!

*Описания и промо-фото из свободных интернет источников

Вот такие разные и интересные миниатюрки были у меня в использовании. Обожаю пробовать все новые и новые средства для ухода за волосами в мини-форматах и находить любимчиков! Скоро планирую рассказать вам о масках для волос.

Что из перечисленного пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
Красоты и комфорта всем, друзья! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий