среда, 19 сентября 2018 г.

Armani Sì Passione Парфюмированная вода для женщин

Всем привет! С наступлением осени я пересматриваю не только свой гардероб, содержимое косметички и кулинарные пристрастия, но и тянусь к более насыщенным, теплым ароматам. Сегодняшний рассказ посвящаю новому варианту обожаемого мною аромата  Sì от Armani - Sì Passione e.d.p., который для меня именно такой, теплый и уютный, осенний и яркий, как лучик октябрьского солнца! 

Armani, ароматы, notino.ua, annabeautystuff, parfum

О первом - Armani Sì - я ранее уже рассказывала в блоге, пройдите по тегам в правой колонке. В этом сезоне я решила расширить свой парфюмерный кругозор и приобрела Armani Sì Passione


Armani, ароматы, notino.ua, annabeautystuff, parfum

Sì Passione — новый аромат от Giorgio Armani, раскрывающий грани образа Sì: это аромат для женщины независимой, очень женственной и свободной. Для женщины смелой, готовой сказать "Да!" "Красный цвет флакона - цвет жизни, страсти, позитива и любви!" - говорит Джорджио Армани.  Красный цвет заставит ваше сердце биться быстрее! По словам Автора, в аромате сочетается сила  и независимость!

Armani, ароматы, notino.ua, annabeautystuff, parfum

В новой композиции присутствует сочетание, характерное для аромата Sì: ноты нектара черной смородины перекликаются с грушевыми нотами. Верхняя нота аромата — пряный аккорд розового перца, подобный всплеску адреналина. В цветочной ноте сердца слышны прозрачные переливающиеся ароматы лепестков розы в новом исполнении, также присутствуют соблазнительные пудровые отголоски гелиотропа и невероятно женственного переливчатого экстракта жасмина.


Этот аромат представила нам Кейт Бланшет - известная актриса и просто красивая женщина. Новые эмоции, новая женственность, новая личность. Новая страсть. Какова ваша страсть?

Тип аромата: фруктовые, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Груша, Розовый перец, Черная смородина
Нота сердца: Гелиотроп, Жасмин, Роза
Конечная нота: Белый кедр, Ваниль
Аромат представлен в вариантах 30, 50 и 100 мл.
Год создания 2017
*Информация из оф. источников Armani

Armani, ароматы, notino.ua, annabeautystuff, parfum

В оформлении флакона марка не отступила от традиционных форм линейки  Sì - флакон похож на лак для ногтей, на свечу с горящим огоньком, на что вам кажется еще? Но внимание он привлекает однозначно! Яркий флакон и не менее яркое содержание. Для меня аромат Sì Passione - это классика. Не банальная, не скучная и не плоская, но все же классика. 

При всем ярком звучании кедра, ванили и розы, аромат не напрягает, не отвлекает, только лишь окутывает, как нежная кашемировая шаль! Я наслаждаюсь каждым вздохом букета Armani Sì Passione на моей коже. Потрясающее удовольствие!

Armani, ароматы, notino.ua, annabeautystuff, parfum

Пока довольно тепло, но я готова к холодным ветрам и осеннему дождику, ведь в компании Armani Sì Passione моя осень точно будет уютной и страстной!

Знакомы ли Вы с этим и/или другими вариантами Armani Sì? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Напомню, что широкий ассортимент настоящих парфюмов по приятной цене Вы найдете в интернет-магазине notino.ua.  Красоты и хорошего настроения всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.   



Комментариев нет:

Отправить комментарий