среда, 12 сентября 2018 г.

Wellness & Beauty Пилинг для тела на основе сахара

Всем привет! Давненько не было обзоров моего любимого продукта - скраба для тела. Исправляюсь. Представляю вашему вниманию ароматный, симпатичный, нежный, отлично работающий пилинг-скраб от немецкого бренда  Wellness & Beauty, эксклюзивно представленного в сети магазинов Watsons.

Wellness&Beauty, скраб, уход за телом, гигиена, антицеллюлит, Watsons, annabeautystuff, body

Пилинг с сахаром и натуральными маслами непревзойденно отшелушивает отмершие клетки кожи, очищает поры, улучшает микроциркуляцию. Значительно улучшается рельеф,  кожа становится увлажненной, гладкой и упругой.  Средство имеет сладкий пьянящй аромат кокоса. Wellness & Beauty - особый уход, вдохновленный самой природой и воплощенный мировым опытом профессионалов. 

Использование: небольшое количество средства нанести на влажную кожу, нежно втирать круговыми движениями, после чего тщательно смыть. Не применять на поврежденной коже, не допускать попадания в глаза.

Состав: морская соль, этилгексил стеарат, сахароза, миндальное масло, подсолнечное масло, каприлик триглицерид, аромат, экстракт кокоса, масло косточек манго, токоферол, Cl19140, лимонен, цитронелол. 

*Информация о продукте с упаковки

Объем 300 мл.
Цена 119 грн.
Страна-изготовитель Германия.
Купить тут.

Wellness&Beauty, скраб, уход за телом, гигиена, антицеллюлит, Watsons, annabeautystuff, body

Мои впечатления:
С продуктами марки я знакома по прекрасным гелям для душа, поэтому и решила расширить горизонты и попробовать этот пилинг-скраб для тела. Привлекательная упаковка сыграла не последнюю роль при покупке. Эта милая баночка, как будто упаковка меда или варенья, скажите?! Симпатично смотрится в ванной комнате!

Баночка из толстого пластика, зажим работает исправно, но немного туговато, мокрыми руками открывать нормально, а вот закрывать неудобно.

На этикетке указано, что скраб сахарный, а в составе морская соль. Что за конфликт?  По составу у меня не возникло никаких нареканий, полезные масла и безопасные компоненты порадовали.

Wellness&Beauty, скраб, уход за телом, гигиена, антицеллюлит, Watsons, annabeautystuff, body

Пилинг по виду также привлекателен. Мелкая фракция скрабирующих частичек (соли), приятнейший фруктовый аромат манго и нежная консистенция - все в удовольствие! Пилинг-скраб расходуется экономно, консистенция сбалансированная, пилинг пластичный, потерь продукта нет. 

"Wellness & Beauty Пилинг для тела на основе сахара" действует на кожу нежно, соль не царапается. Аромат задерживается на коже минут на 20, что перед сном мне очень приятно, т.к. использую скрабы в вечернем уходе за телом. Пользуюсь пилинг-скрабом 1-2 раза в неделю, а после эпиляции через день-два. Негативных впечатлений у меня нет, но на моей нормальной и местами сухой коже тела остается чуть маслянистый финиш. Не напрягает, не препятствует кожному дыханию, но не отметить этот факт не могу.  Логично, что использовать после этого скраба-пилинга еще продукты для тела нет необходимости.

Легкий массаж и нежный пилинг, плюс ароматерапия, все это отличная комплексная процедура для красоты кожи и хорошего настроения! 

Пробовали этот или другие продукты Wellness & Beauty? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий