понедельник, 22 октября 2018 г.

AVA Laboratorium Pure Serum - Чистая сыворотка «Лифтинг-терапия»

Всем привет! Сегодня в блоге очередной прекрасный продукт от польской профессиональной эко- и органической марки AVA Laboratorium. Мне очень нравится серия Pure Serum! Перепробовав все виды сывороток, смело заявляю, что они абсолютно прекрасны! Сегодняшняя героиня обзора не стала исключением.  Чистая сыворотка «Лифтинг-терапия» - именно такая, как я люблю. Комфортная, незаметная и при этом мощная по воздействию на кожу!

AVA Laboratorium, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff

Набор из 2-х концентрированных сывороток для дневного и ночного уходов. Эффективный уход для всех типов кожи в любом возрасте.

Эффективность сывороток «Лифтинг-терапия» доказана результатами:
💧80% незамедлительный укрепляющий эффект
💧85% незамедлительный эффект разглаживания
💧95% повышение уровня увлажнения
💧90% увеличение эластичности и упругости
💧100% восстановления природной нежности и мягкости кожи

AVA Laboratorium, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff

🌞Сыворотка на день:
Высокоэффективное, уникальное сочетание экстракта жемчуга и Liftonin®-Xpress, который позволяет разгладить кожу до 74% в течение одного часа!

Liftonin®-Xpress - мгновенный минимизатор морщин, является отличным укрепляющим и лифтинг ингредиентом, который укрепляет ткани, эффективно уменьшает различные типы морщин и восстанавливает эластичность кожи. Liftonin®-Xpress - инновационная разработка, основан на революционной технологии передачи! Liftonin®-Xpress представляет собой сбалансированную полимерную сетку, которая изготавливается из устойчивого сырья биополимеров, что обеспечивает немедленное и длительное укрепление и лифтинг! Сглаживает и минимизирует морщины, улучшает микроструктуру кожи.

Экстракт Жемчуга - символ совершенной красоты, его ценные минералы и незаменимые аминокислоты активизирует процесс регенерации кожи, обеспечивают длительный эффект гладкой и шелковистой кожи, замедляют процесс старения.

🌛🌟Сыворотка на ночь:
Очень активная терапия, содержит Частицы Золота и Гексапептид-8 (Аргирелин) для заполнения морщин и миорелаксации, омоложения кожи.
Гексапептид-8 (Аргирелин) значительно снижает глубину морщин, предотвращая образование новых. Частицы золота имеют уникальные регенеративные способности, глубоко проникают в ткани кожи, стимулируют синтез коллагена, разглаживают кожу и восстанавливают ее молодой вид.

Объем 2 * 10 мл.
Цена 708 грн.
Купить тут

AVA Laboratorium, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff

Средство не содержит парабенов, синтетических красителей и не тестируется на животных!

AVA Laboratorium, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff

Мои впечатления:
Чистая сыворотка «Лифтинг-терапия» состоит из двух стеклянных ампулок - для использования утром и вечером. Ампулы откручиваются и оснащены пипеткой. Идеальная упаковка, на мой субъективный взгляд! 

Сыворотка средней густоты, полу-гель, не течет, дозировать очень удобно и рационально! Аромат косметически-цветочный, лакшери, легкий и не яркий - все, как я люблю в уходовых средствах.

Пользуюсь комплектом сыворотки две недели на лицо и шею и расход таков, что еще на неделю точно хватит! Поверх сыворотки мне нет необходимости использовать другие продукты. Самодостаточный продукт. Напомню, у меня нормальная/чувствительная кожа.

AVA Laboratorium, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff

Впитывается сыворотка без остатка, никаких негативных впечатлений, как то липкость, жирность, пленка и т.п. у меня нет. Только атласный финиш на коже, это ооочень приятно! Кожа оптимально увлажнена и напитана, нежная, упругая и очень приятная тактильно. Ненавистная морщинка на лбу как пропала, так и не появляется, спасибо уходовым средствам и чистой сыворотке «Лифтинг-терапия»! А еще я использую эту сыворотку и на области вокруг глаз 😍.

В осенний период я перехожу на более насыщенные питательные средства ухода для кожи лица, но легкая гелевая сыворотка «Лифтинг-терапия» AVA Laboratorium меня приятно поразила своими свойствами! Это именно то средство, которое нужно коже сейчас! Остальные сыворотки проверены мною в разное время года и также оставили самые положительные впечатления. Исходя из впечатлений, делаю вывод, что серия Pure Serum сбалансированная, выверенная и просто отличная! Все продукты без негатива, оставили после себя только положительные впечатления и желание повторить их не раз!

*Информация и промо-фото с оф.сайта ava-ukraine.com.ua

Продукты марки можно приобрести во многих крупных интернет- и оффлайн магазинах, полный список здесь. Мои впечатления о продуктах бренда по тегу AVA Laboratorium

Знакомы ли вы с этой серией сывороток день/ночь от  AVA Laboratorium? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий