среда, 14 ноября 2018 г.

AVA Laboratorium Активатор молодости с морским коллагеном

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию очередной интересный продукт от польской профессиональной эко- и органической марки AVA Laboratorium.  Активатор молодости с морским коллагеном - звучит загадочно и многообещающе, правда? Что же я получила в результате его использования, читайте далее.

AVA Laboratorium, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face, serum

Коллаген является одним из наиболее важных компонентов омоложения кожи. Его потеря вызывает морщины и быстрое старение. Peptan® пептид коллагена - гидролизованный морской коллаген – это 100% натуральный ингредиент, который содержит 18 аминокислот необходимых для синтеза собственного коллагена в коже.  Благодаря тому, что пептид коллагена имеет уникальную троично-спиральную структуру, которая удерживает в 30 раз больше влаги, что позволяет сохранять кожу увлажненной в течение длительного времени. Кроме того, восстанавливая структуру кожи, он заполняет морщины изнутри и делает Вашу кожу нежной и гладкой. Пептид коллагена, проникая в кожу, способен восстанавливать сетчатую структуру эластичных волокон в местах разрыва и старения, что возвращает коже эластичность.

Также способен выводить из организма свободные радикалы, эффективно бороться с окислением и замедлять процесс старения кожи. Проникая в ткани дермы, быстро заполняет места истончения кожи, подтягивает ее и разглаживает морщины.

Подходит для всех типов кожи. Идеален для  ухода за  зрелой кожей с признаками старения, требующей лифтинга и тонуса, а также  после длительного пребывания на солнце.

AVA Laboratorium, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face, serum

Содержит: гидролизированный морской коллаген.

Состав: Aqua, Glycerin, Hydrolyzed Collagen, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Применение: нанесите несколько капель концентрата на чистую кожу лица и шеи мягкими массажными движениями. Выполните массаж круговыми движениями. Используйте утром и вечером в одиночку или под ваш любимый крем AVA.

Объем 30 мл
Цена 322 грн.

AVA Laboratorium, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face, serum

Мои впечатления:
Активатор молодости с морским коллагеном - сыворотка сбалансированной консистенции. Жидкая, как водичка, но на коже не растекается! Расход минимальный! Объем 30 мл просто нескончаемый.

Отдельные дифирамбы упаковке. Бутылочка матового стекла - средство внешне напоминает аптечное лекарство.  Сходство подчеркивает пипетка. с помощью которой удобно дозировать средство. Внешняя коробочка как всегда содержит полную инфу о продукте, оформлена симпатично и стильно.

Мне достаточно половины пипетки сыворотки для нанесения на лицо и шею. Сыворотка чуть мутная, полупрозрачная, аромата нет. Средство впитывается без образования пленки, липкости и других неприятных ощущений. Кожа после Активатора молодости с морским коллагеном AVA Laboratorium бархатистая, очень приятная тактильно. По комфорту мне достаточно использовать только эту сыворотку, соло, не покрывая сверху кремом. Напомню, у меня нормальная/чувствительная кожа.

AVA Laboratorium, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face, serum

Использую Активатор молодости с морским коллагеном один раз в день в вечернем уходе вот уже два месяца и абсолютно довольна уровнем напитанности и увлажненности кожи. Мне нравится тонус кожи лица, оттенок и общий внешний вид. Несмотря на смену сезона у меня не возникло желания перейти на более плотный по консистенции уход, сыворотка работает отлично и менять ее пока не собираюсь!

*Информация с упаковки и оф.сайта ava-ukraine.com.ua

Продукты марки можно приобрести как на оф.сайте ava-ukraine.com.ua и во многих крупных интернет- и оффлайн магазинах, полный список здесь. Мои впечатления о продуктах бренда по тегу AVA Laboratorium

Знакомы ли вы с этим или другими продуктами от  AVA Laboratorium? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий