понедельник, 17 декабря 2018 г.

Rasasi Abyan for Her Парфюмированная вода для женщин

Всем привет! Сегодняшний мой рассказ посвящаю интересному аромату от новой для меня марки Rasasi - Abyan for Her. Восточная парфюмерия меня давно манила и влекла, а вот какое впечатление произвел этот аромат? Читайте далее.

Rasasi, ароматы, notino.ua, parfum, annabeautystuff, арабская парфюмерия

Компания Rasasi основана в 1979 году в Дубае. Сейчас же разработки предприятия известны во всем мире, в том числе в Киеве и других уголках Украины. И неудивительно, ведь для создания ароматных композиций трудятся лучшие специалисты, а также используются качественные и редкие компоненты, нечасто встречающиеся в европейских духах. Кроме того, парфюмированная вода Rasasi не содержит спирта, который может сушить кожу, а в ее состав входят лишь концентрированные натуральные масла, обеспечивающие стойкость и многогранность благоуханий. Компния не использует искусственных компонентов!

Rasasi, ароматы, notino.ua, parfum, annabeautystuff, арабская парфюмерия

Rasasi Abyan - аромат для женщин, который воспевает красоту и элегантность каждой женщины. Желание и искушение, женственность и изысканность пронизывает Abyan. Оставаясь деликатным и нежным этот парфюм касается кожи яркими всплесками лимона и капелькой свежей малины. Они зачаровывают сердцем из букета хрупкой фиалки и чувственной розы,  и оставляют невероятное впечатление акцентом кедра и мускуса.  Парфюм будет уместным в любой ситуации в течение дня и имеет потрясающую стойкость!

Rasasi Abyan передает саму суть женственности с легким намеком на сексуальность. Это просто идеальная композиция, которая позволяет ощутить и смаковать каждый момент  в жизни!

Начальные ноты: малина, лимон;
Ноты сердца: роза, фиалка;
Конечные ноты: кедр, мускус.
Характеристика аромата: древесные, цветочные.

Объем 95 мл.
Цена  794 грн.

Rasasi, ароматы, notino.ua, parfum, annabeautystuff, арабская парфюмерия

Для меня знакомство с  Rasasi оказалось чрезвычайно интересным и позитивным! Аромат Abyan for Her именно то, что хочется использовать сейчас, в холодные хмурые дни! При этом я очень рада, что разрушила свой собственный стереотип о приторности и сладости арабской парфюмерии. 

Abyan for Her яркий и искристый, благодаря цитрусовым нотам. И в то же время малина здесь очень хороша! Нежность и легкая сладость с мускусным послевкусием, теплый уютный аромат без малейшего намека на компот! Он скорее напоминает нескучную классику, нежели ординарный  букет фиалок. Не плоский, не скучный аромат, раскрывающийся в течение дня, дарящий хорошее настроение и заряд энергии! 


Отдельная "ода" упаковке и флакону! Большая коробка с тиснением, которая открывается как ларец или шкатулка. Арабская вязь, сочетание цветов, глянец, насыщенный сиреневый оттенок внутри коробки и кристаллы на крышке флакона! Это уже самодостаточный подарок, красиво оформленный и поданный в лучшем виде!

А теперь пара заметок на полях. Во-первых, отмечу, что парфюмы всегда покупаю именно в интернет-магазине notino.ua. Чтобы получить посылку до Нового года у вас еще есть пара дней для заказа, Notino гарантирует своевременную доставку. Также была приятно удивлена открытием пункта доставки в центре столицы. А еще у Notino есть интересная фишечка. При покупке парфюмов вы можете заказать гравировку на флаконе! Сделать подарок еще более индивидуальным и неповторимым так легко и просто! Здорово!!! Все подробности на оф. страничке - notino.ua

Rasasi, ароматы, notino.ua, parfum, annabeautystuff, арабская парфюмерия

Знакомы ли Вы с этим и/или другими арабскими парфюмами? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от марок и ароматов. Красоты и праздничного настроения всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.   


Комментариев нет:

Отправить комментарий