понедельник, 10 декабря 2018 г.

Wycon Creamful Lipstick #23 Coral Pink

Всем привет! Сегодня снова о помадках! Героиня обзора, коралловая красотка от итальянцев Wycon, которая меня пленила этой осенью и наступившей зимой! Помада из серии Creamful  в оттенке #23 Coral Pink далее вашему вниманию.

Wycon, Декоративная косметика, помада, макияж, annabeautystuff, lips, lipstick

В палитре помады Creamful более 50 современных модных и ярких оттенков! Экономичная в использовании, сверхнасыщенная губная помада обеспечивает идеальное покрытие с первого слоя и нежную текстуру на губах. Благодаря специальным питательным веществам - таким, как масло дерева ши и антиоксидантам (экстракт розмарина) Wycon Creamful Lipstick  мягкая и легкая! В формуле учтены новейшие разработки в области макияжа и ухода за кожей.


Объем не указан.
Цена €5.90 
Страна-производитель Италия

Wycon, Декоративная косметика, помада, макияж, annabeautystuff, lips, lipstick

Помада упакована в симпатичный футляр черного пластика. У марки Wycon несколько серий помад упакованы в такие футляры и различаются цветовым решением фирменного знака W и внутренней блестящей частью. Также мне понравилась внешняя черная матовая коробка этой помады.

Упаковка добротная, ничего не болтается, пользоваться удобно, но только нужно попасть колпачком в выемку с буквой W, что видно на фото. Еще хочу отметить удобную форму тюбика - к низу он шире и помада устойчиво стоит на столе.

Wycon, Декоративная косметика, помада, макияж, annabeautystuff, lips, lipstick

Стик помады классический глянцевый с тиснением W. Помада кремовая, как и заявлено серией Creamful. Наносится прекрасно! Пользоваться приятно, никаких комочков, наслаивается при необходимости качественно и укладывается красиво! Но и один слой дает идеальное покрытие! В контурном карандаше особой необходимости нет - помада не убегает за контур.

В носке Wycon Creamful Lipstick #23 Coral Pink показала себя прекрасно! На губах не ощущается, привкуса нет, легкий косметический аромат уловим только в стике. Несовершенства кожи губ Wycon Creamful не подчесркивает и не усугубляет. Носится прекрасно часов 5-6, если не есть. Сходит равномерно, образ не портит. Губы не сушит, что для меня очень важно в такую погоду, как сейчас.

Wycon, Декоративная косметика, помада, макияж, annabeautystuff, lips, lipstick

Оттенок #23 Coral Pink яркий, для моего зимнего Total Black Look подходит как нельзя лучше. При определенном освещении коралл уходит даже в красноту, что морально приближает меня к использованию красных помад. 😁

Напомню, магазинчик Wycon-Украина есть в Инстаграмм, а в столице в ТЦ Глобус. 
*Промо-фото и описания взяты
из свободных источников и упаковки

Знакомы ли вы с декоративной косметикой Wycon? Что пробовали? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Мои впечатления о других продуктах бренда по тегу Wycon. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий