среда, 30 января 2019 г.

Artdeco Hydra Lip Color #08 Soft Coral

Всем привет! Снова о помадках. Героиня сегодняшней статьи - прекрасная помада удивившая меня два раза. Начну издалека. С помадами, да вообще с косметикой марки Artdeco у меня любовь! Парочка помад из серий Perfect Color и Color Lip Shine "съедены" до последней капли! А для помадоманьяка, коим я и являюсь, это явление не частое! Ни разу помады  Artdeco не подводили меня своим качеством! Об этих помадах были обзоры в блоге, по тегу Artdeco в правой колонке можете почитать. 

Artdeco, помада, нюд, Декоративная косметика, макияж, notino.ua, annabeautystuff, lipstick

С розовой красоткой из серии Hydra Lip Color вышла небольшая накладочка. Все дело в том, что я покупала этот оттенок не глядя, просто ориентируясь на название из любимых мною около-коралловых. И #08 Soft Coral удивил меня внешним видом. В стике помада розовая! Барбишно-розовая! Но, не все так плохо. По факту помада ложится полупрозрачным нежным легким слоем, почти как блеск для губ, а в комбинации с моим оттенком губ дает легкое нюдовое покрытие! Как и говорится в описании серии - легкий оттенок цвета! Да еще и легкий влажный финиш, так обожаемый мною, присутствует. Еще один плюс помаде - наличие фильтра SPF15. 


Artdeco, помада, нюд, Декоративная косметика, макияж, notino.ua, annabeautystuff, lipstick

Производитель обещает, что "нежная, увлажняющая помада Hydra Lip Color плавно и равномерно скользит по губам и оставляет приятное ощущение на коже. Комфортная текстура соблазняет легким оттенком цвета и необыкновенным бриллиантовым завершающим штрихом на естественно подчеркнутых губах. Канделильский воск делает кожу губ более мягкой и гладкой, а также образует на губах защитную пленку, которая защищает их от высыхания и потери влаги. Содержащийся в помаде солнцезащитный фильтр SPF 15 защищает нежную кожу губ от вредных солнечных лучей."
*Информация с упаковки продукта

Объем 3 г.
Цена ок. 300 грн.
Страна-производитель Германия.

Artdeco, помада, нюд, Декоративная косметика, макияж, notino.ua, annabeautystuff, lipstick

Упаковка - картонная коробочка, содержит всю необходимую информацию, в том числе номер и приблизительно картинку оттенка. Футляр полностью металлический, тяжеленький но более тонкий и изящный, чем у других серий. Не царапается, внешний вид не портится, закрывается надежно, все сделано добротно и красиво. 

Помада очень и очень комфортная! Стик тонкий, имеет легкий карамельный аромат. Идеально наносится, лежит послушно, несовершенства губ не подчеркивает, как часто бывает с такими светлыми оттенками, наоборот, сглаживает шелушения, питает кожу губ. На губах не ощущается, привкуса нет. Не скатывается и не растекается. Можно смело не использовать контурный карандаш для губ, за счет кремовой консистенции и светлого оттенка помада отлично лежит и по контуру губ. 

Artdeco, помада, Декоративная косметика, макияж, нюд, notino.ua, annabeautystuff, lipstick

Совершенно беспроблемный нежный оттенок помады Artdeco Hydra Lip Color #08 Soft Coral меня удивил и порадовал своими ТХ. Свои губы - только лучше - вот девиз моего оттенка Artdeco Hydra Lip Color!

Знакомы ли вы с декоративной косметикой Artdeco? Что пробовали? Нравится вам этот вариант легкого нюдового коралла? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и приятных сюрпризов, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий