суббота, 19 января 2019 г.

Сериал на выходные!

Всем привет! Коротко-пост о просмотренных сериалах, вдруг поможет вам определиться с досугом в этот дождливо-морозный викенд 😉

болталка, фильмы, annabeautystuff, молодой папа

Молодой папа, 2016. Итало-испано-французский драматический телесериал. HBO.  

Джад Лоу просто красавчик. Дайан Китон шикарна. Хороший ироничный сериал о непростой кухне католической церкви. Отдельное удовольствие получаешь, когда понимаешь, где происходит та или иная сцена в Ватикане и/или Риме. Но и нестыковочки нашлись.

Второй "сезон" будет называться Новый Папа, начало съемок в 2018 году. Дата выхода ориентировочно - ноябрь 2019 года и уже известно, что будет Дж. Малкович.

болталка, фильмы, annabeautystuff,

Убийства по алфавиту/The ABC Murders, 2018.
Сериал «Убийства по алфавиту» основан на классическом романе Агаты Кристи 1936 года. Главный герой – бельгийский детектив Эркюль Пуаро, расследующий дело серийного убийцы по прозвищу Эй-би-си, который оставляет копию справочника британских железных дорог ABC Railway Guide на каждом месте преступления.

Как-то мне совсем не органично зашел Малкович в роли Пуаро... Но сериал все равно качественный, красивый и поэтому зрелищный.  Будет ли 2 сезон?

болталка, фильмы, annabeautystuff, фарго

Фарго, 3 сезон, 2017.
Все та же "правдивая история" в жанре черной комедии. С детьми не смотреть, но кто первые пару сезонов смотрел, тот и так это понимает. Местами просто на грани фола, ребята, но интересная роль и игра Юэна Макгрегора мне понравилась. И еще один актер заслуживает внимания - Дэвид Тьюлис, присмотритесь внимательно, такая передача персонажа заслуживает!

*промо-фото и описания из свободных источников

Смотрели что-то из сегодняшней подборки? Посоветуйте интересненького к просмотру, пожалуйста! Всем приятных впечатлений и хороших выходных, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий