понедельник, 11 февраля 2019 г.

AVA Laboratorium Питательное молочко-эмульсия для снятия макияжа

Всем привет! Сегодня расскажу вам о молочке для демакияжа, которое стало моим фаворитом осенью и зимой. И вот почему. Когда вам "немножко за тридцать", главный критерий к очищающим средствам - не навредить! Для меня очень важно, чтобы средство ни в коем случае не растягивало и не травмировало нежную тонкую кожу области вокруг глаз, иначе никакие крема от морщин не помогут. Так вот, сливочно-кремовые средства у меня в фаворе! А когда средство "дружит" с кожей, сразу переходит в разряд моих любимчиков. Так случилось с Питательным молочком-эмульсией для снятия макияжа от одной их моих любимых марок - польской профессиональной эко- и органической марки AVA Laboratorium.

AVA Laboratorium, очищение кожи, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, remover

"Молочко для снятия макияжа подходит для всех типов кожи, особенно для сухой, чувствительной, а также зоны вокруг глаз!
Содержит биологически активные ингредиенты коэнзим Q 10 + R, водоросли, концентрат натуральной сои и кокосового масла.Водоросли увлажняют, масла сои и кокоса смягчают. Коэнзим Q 10 снабжает кожу кислородом, питает и повышает ее эластичность. Обладает легкой консистенцией, которая не образовывает жирную пленку, а очищает и тонизирует, оставляя кожу гладкой и нежной. Мягкое, деликатное очищение – настоящее удовольствие для кожи!



Активные компоненты: коэнзим Q 10 + R,  экстракт водорослей,  кокосовое и соевое масло, лецитин."

Состав:
AVA Laboratorium, очищение кожи, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, remover

Применение: протереть кожу лица, шеи, зону вокруг глаз и зону декольте. 
Предназначено для возраста 25-35.

Объем 200 мл.
Цена 322 грн.
Купить тут.

AVA Laboratorium, очищение кожи, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, remover

Мои впечатления:
Технические характеристики упаковки - бутылочка из мягкого пластика с откидывающейся крышкой. Дозатор - отверстие, молочко удобно использовать, расход рациональный. Консистенция средней густоты, не течет, ватный диск набирает молочко хорошо. Аромат у средства свеже-парфюмерный. Когда молочко заканчивается, бутылочка устойчиво стоит вверх дном, в крышку не стекает, потерь 0.

Использую Питательное молочко-эмульсию для снятия макияжа AVA Laboratorium для первого этапа очищения - демакияжа области вокруг глаз. Затем умываюсь средством для умывания кожи всего лица. 

Повторюсь, что средство такой консистенции способствует наименее травматичному очищению кожи. Очищающее молочко не растягивает кожу, следовательно, не способствует появлению морщинок. Никакой необходимости тереть глаза нет. Молочко AVA Laboratorium качественно растворяет декоративную косметику, достаточно приложить ватный диск со средством и просто подержать несколько секунд, после чего нежно провести диском по коже. 

Очищение качественное, нареканий у меня нет. После умывания глаза абсолютно чистые, никаких разводов на коже не остается, несомненно, тут заслуга именно правильно работающего демакияжа. Проверила действие молочка на нескольких видах туши для ресниц, в том числе и устойчивой. Отлично справляется даже с той тушью, которая до этого растворялась только двухфазным средством! Никаких разводов и "глазок панды" нет.

Мои чувствительные глаза не конфликтуют с этим деликатным средством! Никаких неприятных ощущений, как то пощипывание, пленка, другой дискомфорт, у меня нет. Кожа вокруг глаз не пересушена, ощущается только комфорт. Молочко буквально невесомое, очень комфортное и приятное в использовании.

В ассортименте марки есть еще парочка средств из этого сегмента, обязательно попробую и их! Отдельная благодарность марке за указание, что средства подходят для демакияжа области вокруг глаз! Мои впечатления о других продуктах бренда по тегу AVA Laboratorium

Знакомы ли вы с этим или другими продуктами от  AVA Laboratorium? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий