пятница, 15 февраля 2019 г.

Маски для лица Avene, Beauty Derm, Ekel

Всем привет! Обзоры масок по пятницам продолжаются! Сегодня предлагаю вашему вниманию три маски, которые я использовала совсем недавно. Все они в различных ценовых категориях. Но объединяет их одно - они мне очень понравились! Напомню, у меня нормальная/чувствительная кожа.
 
Beauty Derm, Avene, Ekel, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, корейская косметика, annabeautystuff, face mask


 Beauty Derm, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face mask

Beauty Derm Маска косметическая увлажняющая "Банан", 15 мл. Страна-производитель Украина. Цена ок. 20 грн.

Действие маски направлено на максимальную нормализацию клеточного обмена, увлажнение, эффективное питание и витаминизирование эпидермиса. Главный компонент маски — банан. Ингредиент богат на витамины В1, В2, В5, ЗЗ и Е, кальций, железо, фосфор и калий, поэтому оказывает интенсивное восстанавливающее и успокаивающее действие на кожу, предотвращая ее сухость, шелушение и стянутость. Выравнивает микрорельеф и уменьшает морщины. Beauty Derm Nutrition обладает приятным ароматом тропического фрукта.

Способ применения: откройте упаковку и нанесите маску равномерным слоем на очищенное лицо, через 10-15 минут смойте теплой водой. 

Состав:
Beauty Derm, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face mask

Маска - густой вязкий белый крем с ожидаемым фруктовым ароматом!  Просто банановое пюре, но аромат нежный, после нанесения почти не ощутим. Наносить толстеньким слоем удобно, в процессе маска чуть подсыхает на коже лица, становится прозрачной, немного стягивает кожу, без дискомфорта. Смывается легко. После маски кожа гладенькая, нежная и очень приятная на ощупь! Пакетика 15 мл мне хватило на 4 применения на область лица, без шеи и декольте. Очень приятные впечатления от этой бюджетной находки! Теперь хочу попробовать и другие виды.

Avene,  маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, annabeautystuff, face mask

Avene Tolérance Extrême Увлажняющая и успокаивающая маска, стерильная упаковка 50 мл. Страна-производитель Франция. Цена ок. 580 грн. 

Маска разработана специально для сохранения здорового баланса чувствительной кожи, а также для защиты от негативного влияния внешней среды. Всего 7 ингредиентов в формуле без добавления консервантов, парабенов и отдушек. Маска глубоко увлажняет и интенсивно питает. Возвращает коже упругость и ощущение комфорта. Запатентованная физио-тонкая текстура подарит максимальный комфорт и удовольствие от использования. Абсолютная безопасность и стерильность состава на протяжении всего срока использования.

Состав: AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA), GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BEHENYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER), CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL), SODIUM ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, WATER (AQUA)

Маска-несмывашка. Белый крем без аромата. Консистенция легкая и комфортная. При этом маска мощная! Идеальный ночной уход для моей кожи в зимний период. Настолько комфортно после нее, что ничего другого и не хочется. Кожа увлажнена, напитана, успокоена и выглядит здоровой и красивой! Никакое негативное влияние погоды и окружающей среды на коже не отражается! У меня была миниатюрка, объемом 5 мл и такой малышки хватило на 4 использования на область всего лица! Это к слову о соотношении цены и расхода продукта. Конечно, я хочу еще!

Ekel, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, корейская косметика, annabeautystuff, face mask

Ekel Ultra Hydrating Essence Mask Ультра увлажняющая тканевая маска (коллаген), 1 шт. Страна-производитель Корея. Цена ок. 20 грн.

Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность.  Единичное применение маски даёт эффект приблизительно на 12 часов, применение курсом 2-3 раза в неделю даёт стойкий накопительный эффект.

Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике). Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно! Как правило одну маску можно использовать 2-3 дня подряд. Просто после применения, сложите ее обратно в пакетик и закройте сверху прищепкой. Можно хранить в холодильнике, но не более 3х дней после открытия.

Ekel, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, корейская косметика, annabeautystuff, face mask

Маска-тряпка с избытком пропитана сывороткой. Остатки сыворотки "достались" телу, это приятно и полезно! Лекало маски удобное, материал комфортно держится на лице, не сползает и не отклеивается. В процессе ощущается легкое пощипывание кожи всего лица, без дискомфорта. Повторно использовать не рискнула. В результате лицо без намека на морщины! Вот это да!!! Кожа светлее чем до маски, ровненькая, гладенькая, красивая. Однозначно - вариант к повторной покупке!

После трудовой недели не забудьте вознаградить себя отдыхом, расслаблением и процедурой красоты!

Знакомы ли вы с масками Avene, Beauty Derm, Ecel? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Хороших выходных всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий