понедельник, 18 марта 2019 г.

Clarins Exfoliating Cleanser and Exfoliating Cream

Всем привет! Я очень люблю продукты марки Clarins и при любой возможности пробую новые средства. Сегодня парочка пилингов-эксфолиантов для очищения кожи лица - в форме пилинг-крема и в форме очищающего пилинга, которыми с большим удовольствием пользуюсь в данный момент. 

Clarins, Exfoliating Cleanser, Cream, очищение кожи, пилинг, лицо

Средства мне подходят, выполняют все заявленные функции, дарят комфорт и только положительные впечатления.  Далее немного подробностей.


Clarins, Exfoliating Cleanser, очищение кожи, пилинг, лицо

Clarins Cleansers Doux Nettoyant Gommant Express - Очищающий пенящийся крем с отшелушивающим эффектом - многофункциональное средство для быстрого, но эффективного очищения. 

Средство не только быстро и эффективно удаляет макияж и загрязнения, но одновременно деликатно отшелушивает кожу, пробуждая ее сияние и восстанавливая здоровый цвет лица.

Экстракт апельсина дарит коже заряд энергии и ощущение свежести. Экстракт семян моринги очищает и защищает от загрязнений, поддерживая оптимальный уровень увлажнения кожи. Микрочастицы кремния очищают поры и отшелушивают кожу, не раздражая ее. 

Средство удаляет загрязнения, выводит токсины; повышает тонус кожи, наполняет ее энергией; отшелушивает.

Особенность этого средства - нет необходимости предварительно очищать/умывать кожу, можно сразу использовать это средства для одновременного процесса очищения кожи от макияжа и отшелушивания т.е. эксфолиаци. Удобно в современном динамичном темпе жизни!

Clarins Cleansers Doux Nettoyant Gommant Express имеет комфортную консистенцию с микро-частичками для деликатного, но уверенного отшелушивания, без травмирования нежной кожи. Пенится средство сверх-деликатно. Прекрасный цитрусовый аромат бодрит и поднимает настроение! Кожа более свежая, сияющая здоровьем, красотой и наполненная энергией.

Clarins, Exfoliating Cream, очищение кожи, пилинг, лицо

Clarins Exfoliating Care - Смягчающий и отшелушивающий крем с натуральными микрогранулами - отшелушивающее средство, которое разглаживает и тонизирует кожу. 

Крем с нежной текстурой и двумя видами натуральных микрогранул (отшелушивающими и полирующими) бережно, но эффективно очищает кожу от загрязнений, удаляет омертвевшие клетки и сужает поры. Улучшает текстуру кожи, делает ее гладкой и нежной. А экстракт мимозы Тенуифлоры успокаивает и дарит ощущение комфорта. 

Средство отшелушивает и полирует поверхность кожи; сужает поры; успокаивает; смягчает.

Особенность этого средства - очищение и уход в одном флаконе. Нежный микромассаж - очень приятные ощущения в процессе использования! Приятный лакшери-аромат с нотками цветов делает процесс ухода еще приятнее. Кожа более гладкая, чем до использования Clarins Exfoliating Care. 
*Описание продуктов с упаковок.

Clarins, Exfoliating Cleanser, Cream, очищение кожи, пилинг, лицо

Хочу отдельно отметить, что использование пилингов для лица у меня в приоритете, в отличие от скрабов. Воздействуя более деликатно, за счет компонентов, а не травматичных крупных частичек (как у скрабов) пилинги работают более качественно. Не растягивая и не царапая кожу, пилинги не раздражают и не провоцируют покраснений. При этом эффективность пилингов в разы выше, чем у скрабов. Кожа идеально подготовлена к последующему уходу. Предпочитаю использовать пилинги один-два раза в неделю, по необходимости. Всегда - перед использованием сывороток для лица. Таким образом повышаю эффективность всего ухода.  

Отличный ассортимент Clarins по приятным ценам всегда в интернет-магазине notino.ua. Мое мнение о других продуктах марки в блоге можно почитать по тегу Clarins в правой колонке.

А как вы относитесь к скрабам и пилингам для лица? Есть ли для вас разница в использовании этих продуктов? Желаю всем красоты и комфорта, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий