среда, 26 июня 2019 г.

AVA Laboratorium Eco Men - Матирующий и регенерирующий крем и Гель для умывания лица

Всем привет! Сегодняшний обзор парочки средств из линии для мужчин от польского бренда профессиональной косметики AVA Laboratorium! По мнению моего мужа средства для мужчин должны обладать несколькими важными свойствами. Во-первых, они должны быть максимально универсальными, т.е. подходить для всего сразу. Во-вторых, ими должно быть удобно пользоваться - долго не откручивать/закручивать/не вытряхивать средство из упаковки и т.п. танцев вокруг тюбиков. А еще уход не должен быть сверх-ароматным, липким и жирным. В средствах AVA Laboratorium Eco  Men все пункты учтены и идеально сбалансированы с точки зрения универсального ухода, эргономичности упаковок и состава. Далее немного подробностей и наши с мужем общие впечатления. 

для мужчин, AVA Laboratorium, крем для лица, гигиена, очищение кожи,


Мягкий и легкий, быстро впитывающийся крем для лица (на основе формулы без жира) обеспечивает матовость кожи на весь день и на ночь. Невероятно богатая увлажняющая регенерирующая формула содержит активные ингредиенты, научно доказавшие свою эффективность. Успокаивает чувствительную сухую кожу с интенсивной концентрацией глубоко увлажняющих органических экстрактов инжира и алоэ вера, а также липиды из натуральных виноградного и кокосового масел и масла ши. Обеспечивает полную защиту от процессов старения и идеальный уход после бритья, специально предназначенный для мужчин. Крем стимулирует естественные механизмы восстановления кожи, одновременно заметно омолаживая, повышая упругость и эластичность, гарантируя здоровый молодой вид.

Активные компоненты: экстракты инжира и алоэ вера, липиды из натуральных виноградного и кокосового масел и масла ши.

Состав: 
для мужчин, AVA Laboratorium, крем для лица, гигиена, очищение кожи,


для мужчин, AVA Laboratorium, крем для лица, гигиена, очищение кожи,

Упаковка с помповым дозатором очень удобная! Расход крема рациональный также и за счет легкой консистенции. Наносится-распределяется легко, без растягивания кожи. Крем действительно легкий, не оставляет жирного/липкого финиша на коже. Аромат нежный свежий, не стойкий (мне очень-очень нравится!). 

Крем используется для кожи лица и области вокруг глаз.  Кожа в достаточной мере получает питание и увлажнение, чтобы пользоваться кремом даже один раз в день, даже после нашей непонятной водопроводной воды... Негативных моментов муж не отметил, только комфорт и позитивные впечатления! Мне нравится, что нежная кожа вокруг носа перестала шелушиться, цвет лица здоровый и красивый. 

для мужчин, AVA Laboratorium, крем для лица, гигиена, очищение кожи,

Прекрасно очищает кожу, не вызывая сухости и ощущения стянутости. Активно увлажняет, несмотря на то, что смывается, благодаря инновационной комбинации натуральных экстрактов  опунции и  алое вера. Этот комплекс обеспечивает быстрый и продолжительный успокаивающий эффект после бритья, восстанавливает и укрепляет естественный защитный барьер кожи и действует против старения. Содержит мягкие очищающие вещества. Можно использовать как гель для душа.

Активные компоненты: натуральный коко глюкозид, экстракты опунции и сок алое вера. 

для мужчин, AVA Laboratorium, крем для лица, гигиена, очищение кожи,

Гель в привычной для AVA Laboratorium упаковке - прозрачная бутылочка с дозатором нажал-отщелкнул. Гель прозрачный, средней густоты, не течет, расходуется экономно! Пенообразование деликатное. Аромат свежий и приятный, с цитрусовыми нотками, не стойкий, мне также очень нравится!

для мужчин, AVA Laboratorium, крем для лица, гигиена, очищение кожи,

Средство заявлено как мужское, но и я им регулярно пользуюсь! Получается уход для всей семьи! Не сушит и не раздражает кожу, хотя женская и мужская кожа отличаются плотностью и жирностью, мне этот гель прекрасно подходит! Не оставляет никакого финиша, не стягивает кожу после умывания, нет необходимости сразу бежать и мазать кремом лицо. Моя чувствительная кожа в порядке. Иногда после умывания мне достаточно только термальной воды. 

Мужу гель подошел, т.к. им легко и приятно пользоваться, оно быстро смывается, после умывания на коже не остается никаких следов загрязнений и самого средства. 

Оба средства подошли и понравились мужу! Его чувствительная кожа в полном порядке, я довольна. Мне же понравился гель для умывания, присваиваю ему статус унисекс-средства.

Еще из серии AVA Laboratorium Eco Men муж пробовал Бальзам после бритья, которым также остался полностью доволен! Раздражений на чувствительной коже, страдающей от процесса бритья не появлялось. Кожа успокоена, увлажнена и напитана! Покраснений нет. Рекомендует попробовать всем, страдающим как и он от раздражений, вызванных бритьем. 

Какие марки уходовой косметики любят ваши мужчины? Пробовали средства из серии Eco Men от AVA Laboratorium? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий