пятница, 21 июня 2019 г.

Маски для лица Dr. Van Der Hoog

Всем привет! Продолжаю пятничные посты посвящать маскам! Сегодня вашему вниманию пять масок для лица от голландского бренда натуральной косметики Dr. Van Der Hoog! 

Dr. Van Der Hoog, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age,

Историческая справка. Бренд основан доктором Pieter Hendricus van der Hoog в 1935 году. Жена доктора страдала от своей проблемной чувствительной кожи, поэтому муж стал исследовать ингредиенты, подходящие для ухода за такой кожей, по всему миру. Совершив кругосветное путешествие и подобрав натуральные компоненты для своей косметики основал первый в Нидерландах косметический бренд и стал выпускать средства на основе натуральных компонентов, витаминов и минералов. Косметические продукты Dr. Van Der Hoog разрабатываются в Нидерландах на натуральной основе в сочетании с последними лабораторными инновациями. Именно Dr. Van Der Hoog предложил такой модный нынче мультимаскинг, но еще в 1970 году! Поскольку продукты не содержат парабенов и минеральных масел, они подходят для самой чувствительной кожи. 

Масок в саше у бренда очень много! Выбрать было сложно, поэтому для первого знакомства я остановилась аж на 5 различных вариантах! Все маски кремовые, содержат глину (кроме маски с зеленым чаем), растительные экстракты, масла и другие полезные компоненты, поэтому не застывают, не стягивают и не травмируют кожу. Все маски наносятся на очищенную кожу на 10-15-20 минут и снимаются мокрым спонжем/водой. 

Маски упакованы в саше и картонную "обертку", объем 10 мл, цена ок. 2. Всех масок хватает на 3 раза использования.

1. Fabulous Fruits обогащена комплексом фруктовых кислот, состоящим из яблочной, лимонной и гликолевой кислот. Эти фруктовые кислоты воздействуют на жиры между клетками верхнего слоя кожи, облегчая высвобождение омертвевших клеток кожи. Следовательно, маска обладает эффектом пилинга. Помимо удаления мертвых клеток кожи,  также стимулирует выработку новых клеток кожи. Добавленный каолин очищает кожу, поглощая лишние жиры и очищая поры. Глицерин, который действует как связывающий воду агент, обеспечивает хороший баланс влаги. Кожа становится чистой, свежей и гладкой.

2. Outrageous Oxygen. Позвольте вашему лицу снова дышать с этой восхитительной, освежающей маской! Маска обладает интенсивным очищающим и питательным эффектом, потому что глина высыхает, а питательные вещества усваиваются еще лучше. Антиоксидант Сепитоник, состоящий из магния, меди и цинка, увлажняет кожу и придает ей новую энергию. Мелкие морщинки разглажены, а ваша кожа снова начинает дышать.

3. Beauty Bamboj & green tea. Питательная маска обогащена экстрактом зеленого чая, который содержит высокую концентрацию антиоксидантов. Зеленый чай и бамбук защищают кожу от внешних воздействий и оказывают профилактическое воздействие на появление морщин. Масло ши содержит витамины А, Е и жирные кислоты, которые необходимы для поддержания красивой кожи. Масло ши питает кожу и стимулирует ее эластичность. Глицерин обеспечивает хороший баланс влаги. Кожа снова становится мягкой и эластичной после использования.

Dr. Van Der Hoog, маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age,

4. Lush Lava. Эта маска содержит два вида натуральной глины (каолин и Бентонит (вулканическая глина), делает вашу кожу мягкой и упругой благодаря сочетанию корня солодки и масла ши. Также обладает противовоспалительным эффектом, потому что в формулу добавлено аргановое масло. После использования этой маски кожа лица увлажняется и успокаивается.

5. Avocado - кремовая маска, которая обеспечивает оптимальный уход за уставшей кожей. Благодаря добавлению экстракта авокадо и чистого каолина кожа интенсивно очищается и оптимально стимулируется, не нарушая естественный баланс кожи. Пантенол поддерживает восстановление кожи. Как результат - мягкая, чистая кожа.

Полные составы можно посмотреть по ссылкам в названии.

Абсолютно все маски комфортны как в процессе, так и дают приятные ощущения после использования! Никаких негативных моментов, даже от маски с фруктовыми кислотами, моя чувствительная кожа не испытала. Просто класс! С удовольствием повторю все виды и куплю еще, если встречу в продаже. Надеюсь, скоро продукты бренда Dr. Van Der Hoog появятся и в Украине!

Знакомы ли вы с продуктами Dr. Van Der Hoog? Что пробовали? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Хороших выходных всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий