среда, 12 июня 2019 г.

GUAM Масло для волос “Жидкие кристаллы”

Всем привет! Сегодня продукт из моего самого любимого сегмента - уход для волос. Сразу скажу, что слово масло меня всегда пугает и настораживает, а уж масло для волос тем более. На мои тонкие неокрашенные волосы очень легко нанести более продукта, чем необходимо и испортить весь внешний вид... Но, доверие к марке решает! Вот именно так и получилось с маслом для волос “Жидкие кристаллы”  от итальянского бренда GUAM.

Guam, уход за волосами, Уходовая косметика,

Производитель обещает питание и восстановление блеска волос. Масло не требует смывания и не утяжеляет волосы. Проверила. Так и есть! Наношу на вымытые и подсушенные полотенцем волосы по всей длине, особое внимание уделяя кончикам, они традиционно более сухие, хотя и не секутся. Масло обволакивает волосы, не утяжеляет, не придает неряшливости, только уверенно питает и сглаживает "пушистость", делает волосы более упругими, толстенькими и аккуратными. Прическа после Жидких кристаллов выглядит более опрятной, объем сохраняется до следующего мытья, волосы идеально укладываются и лежат! Никаких торчащих "антеннок" и сухих безжизненных кончиков! Также с удовольствием могу отметить, что желания остричь сухие кончики волос нет. Стригу длину по желанию, а не по необходимости!

Guam, уход за волосами, Уходовая косметика, hair

Еще плюсы средства, которые хочу отметить отдельно. Масло не густое, распределяется легко, достаточно растереть/разогреть средство между ладоней и провести по волосам. Масло нейтрализует статику волос, не конфликтует с моющими и укладочными средствами, почти не имеет аромата, придает здоровый блеск волосам, особенно на солнышке это заметно! 

“Жидкие кристаллы” GUAM можно наносить и на сухие волосы, только для питания кончиков, но мне удобно вечером максимально проводить все бьюти-ритуалы. А вы когда любите ухаживающие процедуры - утром или вечером?

Масляные кристаллы GUAM не влияют на скорость загрязнения волос, что для меня очень важно!

Guam, уход за волосами, Уходовая косметика, hair

Флакон стеклянный, с удобным дозатором, который выдает мини-дозу средства, поэтому расходуется очень и очень экономно! За полтора месяца использования 2 раза в неделю из объема 50 мл у меня ушло около 5 мл. А теперь посчитаем... в общем, хватит надолго. Реально надолго!!!

Состав:

Guam, уход за волосами, Уходовая косметика, hair

"В состав средства входят аргановое и льняное масла – эти ценные масла обладают смягчающим, восстанавливающим и защищающим структуру волос действием, которое сохраняется длительное время. Защищает волосы от пересыхания. Рекомендуется для использования перед и после принятия солнечных ванн.

Активные ингредиенты: аргановое масло, льняное масло, экстракт фукуса."

Объем 50 мл.
Страна-производитель Италия
Цена 363 грн. 
Купить тут.
*Информация с оф.сайта guam.com.ua

Guam, уход за волосами, Уходовая косметика, hair

Знакомы ли Вы с продуктами марки GUAM? Пробовали это и/или другие средства для волос? Расскажите ;) Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий