понедельник, 24 июня 2019 г.

Uriage Age Protect - Крем для кожи контура глаз и Интенсивная сыворотка для лица

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от парочки продуктов одного из моих любимых брендов французской аптечной косметики Uriage из новой линейки продуктов Age Protect. С маркой я знакома давно, всегда доверяю уход и спасение своей чувствительной кожи продуктам этого бренда. Когда вышла новая линейка Age Protect - для разглаживания морщин, повышения упругости и сияния кожи и защиты от негативного воздействия окружающей среды - я как раз подыскивала подходящий уход и остановилась на паре продуктов-новинок.

Uriage, anti-age, крем для век, сыворотка для лица, уход за лицом, face serum, eye contour cream


Uriage, anti-age, крем для век, уход за лицом, eye contour cream

Многофункциональный крем для кожи контура глаз Uriage Age Protect - защищает дерму от агрессивных влияний и активно борется с признаками старения, заметно разглаживает морщины, повышает упругость и восстанавливает сияние кожи. Благодаря световым фильтрам обеспечивает надежную защиту от синего излучения; устраняет темные круги и мешки под глазами; интенсивно увлажняет. Улучшает венозную и лимфотическую циркуляцию для уменьшения отёчности нижних век. Предназначен для всех типов кожи. Не рекомендуется женщинам во время беременности.

Активные компоненты:
💙 термальная вода Урьяж (10%) мгновенно увлажняет и успокаивает кожу;
💙 барьер против синего света BLB защищает нежную кожу от негативного влияния синего света мониторов и дисплеев;
💙 филмексил (растительный полисахарид) обеспечивает эффект «второй кожи», защищает от загрязнений и дополняет лифтинг-эффект.;
💙 ретинол, витамины С и Е стимулируют регенерацию клеток, восстанавливают природную защиту эпидермиса, возвращают сияние, омолаживают кожу;
💙 гиалуроновая кислота с очень низким молекулярным весом стимулирует кератиноциты и синтез фибробластов, улучшает структуру дермы, повышает упругость и эластичность;
💙 сульфат декстрана устраняет темные круги и отечность;
💙 перламутровые частицы визуально улучшают цвет кожи и скрывают недостатки;
💙 растительные воски и масла насыщают кожу витаминами, питают, увлажняют и смягчают.

Объем 15 мл.

Uriage, anti-age, крем для век, уход за лицом, eye contour cream

Мои впечатления:
Крем упакован в пластиковую бутылочку с помповым дозатором, который имеет интересный поворотный запорный механизм. Пользоваться удобно! Дозатор работает плавно, можно получить и половину дозы, просто нажав не до конца, расход рациональный!

Крем для кожи контура глаз Age Protect чуть кремового оттенка, легкой консистенции, имеет едва уловимый парфюмерный аромат - мне все подходит и нравится. Заявленные в составе перламутровые частички невооруженным глазом не видны и на коже не ощутимы.

Uriage Age Protect  наносится и распределяется по коже легко, без растягивания и травматичности, что крайне важно для нежной кожи вокруг глаз (а для девочек 40+ еще важнее!). Впитывается без остатка, липкости и пленки не образует, не конфликтует с декоративной косметикой, не раздражает слизистую чувствительных глаз и не ощутим в течение дня, даже в сильную жару!

По итогу использования хочу отметить высокий уровень увлажнения кожи, который не дал возможности образоваться новым морщинкам! Использовала крем в теплое время года, как раз когда новые морщинки так и норовят появиться - солнышко постоянно попадает в глаза и заставляет щуриться. Но нет, Uriage Age Protect работает прекрасно! Большего и не ждала, средство справилось с поставленной задачей!

Uriage, anti-age, сыворотка для лица, уход за лицом, face serum

Многофункциональная интенсивная сыворотка для лица Uriage Age Protect - заметно разглаживает морщины, повышает упругость и восстанавливает сияние кожи. Формула с высокой концентрацией омолаживающих ингредиентов. Предназначена для всех типов кожи.  Не рекомендуется женщинам во время беременности.

Активные компоненты такие же, как и в Креме для кожи контура глаз, но добавлен интересный компонент - 💙Смола Кровь Дракона! Несмотря на мистическое название, кровь дракона является смолой дерева Кротон и относится к семейству молочайных.

Свойства этого компонента:
- ускоряет заживление ран в 20 раз быстрее естественного заживления;
- обладает сильными кровоостанавливающими и антибактериальными свойствами (гладиаторы Древнего Рима натирали смолой свое тело перед боем для защиты ран от заражения и потери крови от них);
- сильный антиоксидант, по эффективности превышает витамин Е в 50 раз, поэтому с успехом применялся женщинами древности для предотвращения старения кожи, для ее очищения от воспалений и омоложения;
- повышает эластичность кожи и стимулирует выработку коллагена, восстанавливает иммунитет кожи;
- борется с фурункулезом и некоторыми другими заболеваниями кожи (экзема и кожные проявления сахарного диабета);
- имеет выраженное противовоспалительное и противоопухолевое действие;
- отличается выраженными антибактериальными способностями, ускоряет заживление.

Объем 30 мл.
*Информация о продуктах с упаковок. 
Информация о компонентах из свободных интернет-источников.

Uriage, anti-age, сыворотка для лица, уход за лицом, face serum

Мои впечатления:
Сыворотка у меня была в мини-упаковке, но и объема 10 мл мне достаточно, чтоб оценить продукт по достоинству. Снова отличная герметичная упаковка с помповым дозатором - даже в миниатюре мне нравится такой солидный подход! В полноразмере упаковка такая же, как и в креме для контура глаз. 

Нежная текстура, отсутствие ярких отдушек и каких-либо негативных реакций кожи - мне нравится! Сыворотка буквально насыщает кожу влагой, я получаю настолько комфортный уход, что нет необходимости задумываться о других средствах. Даже любимые маски для лица простаивают... При всей легкости - это видно на фото - сыворотка отлично напитывает кожу, в результате я получаю комплексный уход - питание, увлажнение, разглаживание, здоровый и красивый внешний вид!

По результатам знакомства с продуктами серии Age Protect от Uriage у меня сложились только положительные впечатления! С интересом продолжу пробовать и другие продукты линейки. Моей возрастной чувствительной коже серия идеально подошла!

Продукты Uriage и конечно новинки линейки Age Protect можно выгодно купить в интернет-магазине notino.ua

Знакомы ли вы с новинками Uriage - Age Protect? Что пробовали? Всем комфорта и приятных открытий, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий