вторник, 30 июля 2019 г.

AVA Laboratorium Peplide Lift Пептидный концентрат против морщин вокруг глаз в капсулах

Всем привет! Сегодня мой рассказ о специальном средстве для ухода за областью вокруг глаз от польской профессиональной марки AVA Laboratorium. Пептидный концентрат против морщин вокруг глаз в капсулах - это концентрированный направленный уход для девочек 35+, у которых есть стремление выглядеть лучше, но пока нет желания что-то колоть ;). AVA Laboratorium Peplide Lift - это передовая линия косметики для борьбы со старением кожи. Формулы средств содержат запатентованный активный ингредиент - Гексапептид-8 Аргирелин, который является косметической альтернативой ботоксу. 

крем для век, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium,

Минутка теории. Препараты, изготовленные на основе пепти­дов, осуществляют физиологическую коррекцию функций организма и рекомендуются для омоложения клеток. У пептидов есть одно из достоинств - высокая скорость работы, но проверьте, с какими средствами вы сочетаете пептидные препараты. Дело в том, что пептиды не терпят соседства ретиноидов и кислот - теряют свои способности.

Молекулы пептидов небольшие, поэтому могут проникать сквозь роговой слой (при условии, что в составе крема есть жирные кислоты) и развивать в коже "бурную деятельность".

Сейчас известны следующие полезные для кожи лица свойства пептидов, которые помогают:
💧 активизировать синтез коллагена;
💧 восстанавливать кожу и ускорять заживление повреждений;
💧 уменьшать воспаления и повышать иммунитет кожи;
💧 замедлять процессы гликации, то есть «засахаривания» волокон коллагена, приводящего к их хрупкости;
💧 улучшать микроциркуляцию в сосудах и капиллярах;
💧 успокаивать чувствительную кожу;
💧 корректировать пигментацию;
💧 работать как антиоксиданты.

Пожалуй, самые интересные - пептиды-миорелаксанты (в линейке AVA Laboratorium Peplide Lift - Аргирелин). Часто их еще называют пептидами с ботоксоподобным эффектом благодаря их способности снижать активность мимических мышц, расслаблять, а значит, предотвращать появление мимических морщин и разглаживать их.

Формула средства была разработана для максимального проникновения активных ингредиентов в кожу. Концентрат AVA Laboratorium Peplide Lift улучшает гидратацию и придает коже шелковистость. Уже с первого применения активный состав концентрата обеспечит зрительные результаты. Не содержит парабенов, синтетических красителей.
*Информация с оф.сайта марки и свободных инернет-источников

крем для век, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium,

Упаковка: стеклянная баночка 7 капсул по 3 мл.
Применение: наносить на чистую кожу вокруг глаз утром и вечером.  

Состав: Cuclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Bis-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Stearyl Dimethicone, Aqua, Acetyl Hexapeptide-8, Octadecene, Dimethicone, Phenoxyethanol, Parfum.

крем для век, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium,
фото из интернета
Формат желейных капсул для меня известен, но обычно попадались средства для лица, а вот для области глаз использую впервые. Одной капсулы в 3 мл как раз достаточно, чтобы использовать на область вокруг глаз, до самой орбитальной косточки, не жалея! Средство как жидкий гель-кисель, распределяется идеально. По ощущениям на ладони - шелк! Финиш на коже - шелк!

Область вокруг глаз идеально увлажнена и напитана, полный комфорт и никаких отрицательных реакций (у меня чувствительные глаза). Упаковка 7 капсул - неделя использования. Первый результат - более светлая кожа! У меня нет пигментации и темных кругов, но кожа посвежела и меленьких морщинок не найти, это заметно визуально. Также морщин не прибавилось, а в солнечные дни я все равно щурюсь, что бы не делала... Да и мимика у меня гиперактивная, как с этим бороться?

крем для век, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium,

Средство комфортное, сбалансированное и приятное во всех отношениях. Отличная неинвазивная терапия в капсулах! Очень понравилось! С некоторыми продуктами серии Peptide Lift я знакома: люблю нежную сыворотку и питательный крем! Планирую познакомиться и с другими средствами. Серия Peplide Lift "моя"!

крем для век, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium,

Знакомы ли вы с этим и/или другими продуктами польской марки профессиональной косметики AVA Laboratorium? Что пробовала или планируете? Мои отзывы о продуктах бренда в блоге можно почитать по тегу AVA Laboratorium. Всем комфорта и сияния во взгляде, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий