понедельник, 15 июля 2019 г.

GUAM Snell Антицеллюлитный крем холодная формула

Всем привет! Этим жарким днем, экватором лета, хочется окружать себя прохладой, говорить о прохладе, есть и пить только что-нибудь прохладненькое. Правда? Вот поэтому сегодня поговорим об уходе для тела с охлаждающим эффектом! Итальянская марка GUAM выпускает разные виды средств для тела, как с разогревающим, так и с охлаждающим эффектом. Но есть и нейтральные средства. Антицеллюлитный подтягивающий крем холодная формула GUAM Snell - подходит для жары как нельзя лучше! Он позволяет не прерывать программу ухода за телом, когда совсем не хочется на себя ничего мазать... Предусмотрительные, они, эти специалисты GUAM! 

антицеллюлит, уход за телом, Guam, body

Тщательно подобранные активные компоненты Антицеллюлитного крема GUAM Snell эффективно воздействуют на жировые клетки, оказывают лимфодренажное действие и уменьшают проявления целлюлита. Крем обладает пролонгированным воздействием. Не содержит парабенов, PEG, протестировано на содержание никеля.

Способ применения: нанесите достаточное количество крема широкими круговыми движениями на проблемные участки тела и оставьте на несколько минут до полного впитывания.

Активные ингредиенты: 
экстракт морских водорослей GUAM®, 
масло зародышей риса, 
экстракт водоросли спирулина, 
кофеин, 
лецитин, 
экстракт цветов бузины черной, 
экстракт листьев вербены, 
экстракт цветков гвоздичного дерева, 
витамин Е, 
карнитин, 
ментол, 
изофлавоноиды сои.
*Информация с оф.сайта guam.com.ua

Состав:
антицеллюлит, уход за телом, Guam, body

Объем 250 мл.

Крем упакован в тубу из мягкого пластика, которая была запаяна фольгированной мембраной. Туба находилась в коробке с полной информацией о продукте и способе использования - удобно и толково.

антицеллюлит, уход за телом, Guam, body

Крем легкой консистенции, удобно и рационально расходуется. Аромат средства легкий травяной, ненавязчивый. Наносится крем легко и приятно, без растягивания кожи. Впитывается постепенно, есть несколько минут которые можно использовать для ручного массажа. Я также использовала массажер, для усиления эффекта.   

Крем охлаждает кожу, ощущение присутствует около 15-20 минут. Холодок не лютый, очень нежный и приятный в нынешней жаре! Кожа не краснеет. Никаких негативных реакций нет.

антицеллюлит, уход за телом, Guam, body

В результате использования крема один раз в день - в вечерней рутине - я получила более подтянутую кожу проблемных зон, ровный гладкий рельеф и главный бонус -3 см окружности области применения, это ли не чудесно? Я довольная действием крема GUAM Snell, даже без физических нагрузок, которые, к сожалению, сейчас не могу себе позволить. Простой способ достижения, поддержания и усиления эффекта от проф. и домашнего массажа и рутинного ухода! 

А если у вас сейчас не жарко, у GUAM есть отличный крем с разогревающим эффектом, о нем я рассказывала тутсоветую!

Пробовали это и/или другие средства марки GUAM для ухода за телом? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий