пятница, 16 августа 2019 г.

the SAEM Тканевые маски для лица Авокадо и Роза

Всем привет! Сегодня снова традиционный пятничный обзор масок для лица. Все дело в том, что летом стараюсь как можно бережнее относиться к коже лица. Пытаюсь как можно чаще делать увлажняющие и питательные маски, чтобы избежать обезвоживания кожи при такой жаркой погоде. Сегодня мой рассказ о парочке корейских тканевых масок марки the SAEM, которые, сразу скажу, мне понравились!

маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, the SAEM,

Марка the SAEM очень известная, хотя и совсем молодая. Бренду всего 9 лет, а продукция уже успешно продается во всем мире, в том числе и у нас. Ассортимент у марки очень широкий,  упаковки привлекательные и иногда даже мимишные! Одних линеек масок можно перечислять и перечислять, а уж их видов... Конечно, марке не ограничивается выпуском только масок, у них есть все, но знакомство я начала именно с любимого сегмента.

Общие характеристики: маски подходят для всех типов кожи. Маски имеют одинаково удобное лекало, которое надежно держится на коже, не сползает и не отлипает, хотя материал довольно тонкий, но при этом плотный. Обе сыворотки белого оттенка, их довольно много, хватает на тело, не пропадать же продукту! Сыворотки комфортной консистенции, с маски не капает, можно свободно ходить и заниматься своими делами в процессе использования.

Обе маски наносятся на очищенную кожу на 20-25 минут, после чего маску необходимо снять, а остатки сыворотки нежно вмассировать в кожу лица. Не смывать.

Объем 20 г. Цена ок. 50 грн.

маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, the SAEM,

The Saem Natural Avocado Mask Sheet Маска для лица тканевая Авокадо предназначена для устранения сухости и шелушения кожи. Маска повышает эластичность кожи, стимулируя выработку эластина и коллагена в тканях. Хорошо предохраняет кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Активные компоненты: вода, глицерин, триглицерид каприловый, метилпропандиол, экстракт плодов авокадо (1,000ppm), бутиленгликоль, динатрий ЭДТА, пантенол, гидроксиэтилцеллюлоза, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, полисорбат 60, карбомер, триэтаноламин, гиалуронат натрия, хлорфенозин, экстракт корня солодки, 1,2-гександиол, каприлиловый гликоль, экстракты фруктов лимонника китайского, корня коптиса японского, корня имбиря, листьев камелии, семян грейпфрута, аира, листьев периллы, трегалоза, токоферол ацетат.

Маска очень вкусно пахнет букетом цветов и фруктов - позитивный настрой и приятные впечатления начинаются уже с первых секунд использования! В самом начале после нанесения минутку пощипывает, потом это ощущение проходит. После использования этой маски кожа становится такой красивой! Более здоровой по оттенку и визуально общий внешний вид лучше!

маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, the SAEM,

The Saem Natural Rose Mask Sheet Маска тканевая для лица с экстрактом Розы эффективно питает, придает шелковистость, эластичность кожному покрову и повышает его упругость. Маска способствует укреплению клеток кожи, содержит целый комплекс из выдержек трав, фруктов, овощей, а также меда и натуральных масел. Концентрированный состав сыворотки обеспечивает решение проблем различных уровней и подходит для всех типов кожи. Маска с потрясающим ненавязчивым ароматом хорошо воздействует на увядающую и тусклую кожу,  одаривает здоровым блеском, естественным сиянием и красотой.

Активные компоненты: вода, глицерин, каприловой/каприновой триглицериды, дипропиленгликоль, метилпропандиол, экстракт лепестков розы, бутиленгликоль, динатриевая соль ЭДТА, пантенол, гидрогенезированное касторовое масло, полисорбат 60, карбомер, триэтаноламин, гиалуронат натрия, хлорфенезин, экстракт корня солодки (лакрица), каприлилгликоль, экстракт плодов лимонника, экстракт корня коптиса японского, лекарственный экстракт корня имбиря, экстракт листьев камелии, экстракт косточек грейпфрута, экстракт корня аира.

Мне очень понравился легкий и натуральный аромат этой маски! Как пахнет букет чайных роз на солнышке - представили? Вот такой! Она немного стягивает кожу в процессе, но без негатива. Результат - матовая кожа шикарного вида - оттенок, гладкость, тактильные ощущения. Просто прелесть!

Обе маски оставляют небольшую, но все же ненавистная мною липкость. Тут оказалось главное не паниковать и подождать буквально минут 20, чтобы этот эффект сошел на нет и кожа стала бархатистой и очень приятной! Нет ощущения шубы/скафандра и других неприятных впечатлений.

Обе маски отлично работают, обе понравились и подошли моей чувствительной/возрастной коже. Приятные ощущения и отличный результат. Кожа более ухоженная, матовая, ровный здоровый оттенок, красивый внешний вид. Шикарный экспресс-уход без особых затрат времени и сил. Хочу еще и еще! Обязательно повторю эти маски и продолжу знакомство с продукцией марки the SAEM. 

маска для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, the SAEM,
*информация и промо-фото из свободных источников и с упаковок

Знакомы ли вы с продукцией бренда the SAEM и этими масками? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и прекрасных выходных, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий