среда, 28 августа 2019 г.

Clarins Joli Rouge Lacquer Помада для губ #705L Soft Berry

Всем привет! Сегодня покажу вам новинку от одной из моих любимых марок - Clarins. Заметила, что чаще других у меня в косметичке присутствуют их декоративные средства, да и уход от бренда мне очень нравится и подходит, что видно по обзорам в блоге. Когда у бренда появляются новинки, мне хочется тут же их попробовать. Так получилось с Clarins Joli Rouge Lacquer питательной губной помадой с лаковым покрытием. Я выбрала оттенок #705L Soft Berry, а всего палитре восемь оттенков.

Clarins, помада, Декоративная косметика, макияж, lipstick, Joli Rouge Lacquer

Средство сочетает глянцевое покрытие жидкого лака для губ, комфорт питательного бальзама, насыщенный цвет и легкость нанесения классической губной помады в стике. А ухаживающая формула, на 70% состоящая из растительных масел, увлажняет губы, делает их гладкими и нежными.

Clarins, помада, Декоративная косметика, макияж, lipstick, Joli Rouge Lacquer

Главные плюсы помады Clarins Joli Rouge Lacquer:
    💥 яркий цвет
    💥 глянцевое покрытие
    💥 тающая, легкая текстура бальзама
    💥 питание и комфорт

Вес 3 г.
Страна-производитель Франция.

Состав: OCTYLDODECANOL. DIISOSTEARYL MALATE. BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE. POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER. PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE. CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. POLYETHYLENE. CI 15850/RED 7 LAKE. CI 45410/RED 28 LAKE. PARAFFIN. CI 15985/YELLOW 6 LAKE. DISTEARDIMONIUM HECTORITE. CI 15850/RED 6. OCTYLDODECYL PCA. PARFUM/FRAGRANCE. TOCOPHERYL ACETATE. SYNTHETIC WAX. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. ETHYLHEXYL PALMITATE. PROPYLENE CARBONATE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX. TRIBEHENIN. SORBITAN ISOSTEARATE. SALICORNIA HERBACEA EXTRACT. LACTIC ACID. PALMITOYL TRIPEPTIDE-1. [M3405A/742L] 

Clarins, помада, Декоративная косметика, макияж, lipstick, Joli Rouge Lacquer

Помада выглядит как блеск для губ, правда? Но это обычный футляр, крышка которого максимально точно передает оттенок помады. Во всяком случае с моим оттенком #705L Soft Berry именно так. Футляр привлекательный, сочетание пластика и металла смотрится выигрышно, надежно защелкивается и случайно не открывается.

Clarins, помада, Декоративная косметика, макияж, lipstick, Joli Rouge Lacquer

Мне нравится этот сочный цвет на губах! Оттенок #705L Soft Berry карамельно-ягодный, светлый на коже губ при дневном освещении. Помаду можно наносить без карандаша и особо не выводить контур. Даже в самую жару помада не растекается и не ощущается на губах. Clarins Joli Rouge Lacquer прекрасно питает губы, насыщает их влагой и полезными компонентами. Все эти факторы добавляют продукту привлекательности в моем личном рейтинге. А еще нежный кондитерский (не стойкий) аромат и получается идеальная помада! Меня даже не расстраивает стойкость пару часов. Помада заявлена как питательная и свои функции она выполняет на отлично. Хочу еще парочку, как всегда с хорошим продуктом, много не будет!

Clarins, помада, Декоративная косметика, макияж, lipstick, Joli Rouge Lacquer

Знакомы с этой серией помад Clarins Joli Rouge Lacquer?  Любите такие карамельные и ягодные оттенки? Всем красоты и приятных открытий, друзья! 

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий