пятница, 27 сентября 2019 г.

Caudalie Vinosource Увлажняющий матирующий флюид

Всем привет! Сегодняшний обзор посвящаю средству для ухода за кожей лица от одного из моих любимых брендов. Французская марка Caudalie создает отличные средства всего лишь с 1993 года. За такой короткий срок марка снискала любовь потребителей благодаря действенным продуктам в составе которых инновационные компоненты: Полифенол из виноградных косточек (антиоксидант, против морщин), Ресветарол (укрепляющие и антивозрастные свойства), Виниферин (осветляет, придает сияние коже). 

уход за лицом, Caudalie, крем для лица, Уходовая косметика, увлажнение

Вы знаете, что Caudalie — это винодельческий термин, который относится к единице измерения продолжительности ощущения аромата вина во рту после дегустации?

уход за лицом, Caudalie, крем для лица, Уходовая косметика, увлажнение
Основатель компании Матильда Тома

уход за лицом, Caudalie, крем для лица, Уходовая косметика, увлажнение

Увлажняющий матирующий флюид Caudalie Vinosource способствует устранению жирного блеска,  моментально матирует и поглощает видимые излишки кожного жира, удерживает влагу в коже и непрерывно поддерживает водный баланс. Увлажненная кожа становится матовой и бархатистой на ощупь. Это идеальное средство для устранения жирного блеска и увлажнения комбинированной кожи в любое время года. Невесомая абсорбирующая текстура мгновенно растворяется на коже, придавая ей бархатистость. Тонкие цитрусовые нотки в аромате переплетаются с освежающим букетом из цветов мандарина, листьев лимонного дерева, огуречной воды и свежей мяты.

Преимущества:
* Мгновенный матирующий эффект
* Нормализует работу сальных желез

Формула: 97% ингредиентов натурального происхождения.

Активные компоненты:
* Виноградная вода БИО - укрепление, против морщин;
* Полифенолы;
* Витамин Е,
* Гиалуроновая кислота.

Состав:
уход за лицом, Caudalie, крем для лица, Уходовая косметика, увлажнение

Протестировано под дерматологическим контролем. Некамедогенно. Как и во всех других продуктах Caudalie, в нем не содержится парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения.

Увлажняющий матирующий флюид предназначен для всех возрастов.
Применение: день/ночь.
Объем 40 мл.
*Информация с упаковки и оф.сайта марки

Флюид Caudalie Vinosource упакован в тубу из мягкого пластика с тонким носиком, использовать такую упаковку удобно. На внешней картонной коробке есть полная информация о продукте, схема правильного нанесения средства и другие полезности.

Консистенция комфортная, приятная, нежная, водяная. Средство подтаивает на коже, наносится и распределяется комфортно, без растягивания. Аромат свежий, с зелеными нотками.

уход за лицом, Caudalie, крем для лица, Уходовая косметика, увлажнение

Использую увлажняющий матирующий флюид Caudalie Vinosource в ночном уходе летом и осенью и полностью удовлетворена уровнем увлажнения кожи лица! При всей легкости и даже невесомости консистенции, средство отлично увлажняет кожу, оставляет приятное впечатление после ухода. Кожа наполнена и напитана, я испытываю высокий уровень комфорта и мне нравится внешний вид кожи!

уход за лицом, Caudalie, крем для лица, Уходовая косметика, увлажнение

Увлажняющий матирующий флюид Caudalie Vinosource по моему мнению подойдет обладательницам жирного, комбинированного и нормального типа кожи. Не сушит и не стягивает, работает нежно, но уверенно. Отлично справляется с поставленной задачей компенсировать потерю влаги, матирует Т-зону, не составляет никаких негативных впечатлений! Средство, к которому хочется возвращаться и использовать круглый год.

Это не первое и далеко не последнее средство из линейки Caudalie Vinosource. В запасе у меня имеется увлажняющий флюид для чувствительной кожи, о котором также напишу, когда попробую. Да и другие линейки бренда меня привлекают, так что продукты Caudalie часто мелькают в блоге. Обзоры можно почитать по тегу в правой колонке.

А вы знакомы с уходом Caudalie? Что пробовали? Есть любимые продукты? Прекрасного настроения всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий