понедельник, 7 октября 2019 г.

Tołpa Dermo Intima Гель для интимной гигиены

Всем привет! Не устаю знакомиться с новыми марками косметики и открывать для себя прекрасные продукты. Польская марка Tołpa привлекла мое внимание внушительным ассортиментом продукции и приятными ценами. А когда коллеги положительно отозвались об их уходе, я решила, #надобрать! Начала свое знакомство с деликатного средства для интимной гигиены Tołpa Dermo Intima, о котором и расскажу сегодня. 

Tołpa, интим гель, интимный уход, гигиена, уход за телом, Intimate Cleaneser

Tołpa Dermo Intima обеспечивает нежный уход за интимными зонами тела. Уменьшает возможные раздражения и покраснения. Восстанавливает физиологический рН и поддерживает естественный защитный барьер. Снижает риск инфекции. Поддерживает реконструкцию естественной бактериальной флоры. Увлажняет и восстанавливает комфорт. Оставляет длительное ощущение чистоты и свежести. Содержит растительные активные ингредиенты. Не содержит искусственных красителей, силиконов, парабенов, минеральных масел. Подходит для ежедневного использования. Для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. Гипоалергенно. Уровень ph 5.5.

Объем 195 мл.
Страна-производитель Польша

Состав: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Lactate, Laureth-7 Citrate, Peat Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycerin, Lactitol, Xylitol, Propylene Glycol, Citric Acid, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Lactic Acid, Parfum, Sodium Chloride, Methylpropanediol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Tołpa, интим гель, интимный уход, гигиена, уход за телом, Intimate Cleaneser

Гель достаточно жидкий, деликатно пенится и практически не пахнет. Расход очень экономный, в чем отдельная заслуга качественного дозатора.

Tołpa, интим гель, интимный уход, гигиена, уход за телом, Intimate Cleaneser

Как обладательница чувствительной кожи я полностью довольна использованием этого средства! Никаких нареканий высказать не могу. Ощущения чистоты, свежести, увлажнения кожи и общего комфорта длительные, что всегда приятно. Используем всей семьей, всем это средство нравится, все довольны, никто не отметил никаких негативных впечатлений. Унисекс.

Tołpa, интим гель, интимный уход, гигиена, уход за телом, Intimate Cleaneser

Поделюсь с вами лайфхаком, как снизить чувствительность и раздражение кожи всего тела. Если вы используете бритву для удаления нежелательных волос на любом участке тела, попробуйте использовать не пенку для бритья или гель для душа, а гель для интимной гигиены. Благодаря физиологическому показателю ph, интим-гель не только не раздражает кожу, но сразу успокаивает и способствует ее смягчению. Никаких вросших волосков и красных точек на коже!
  
Знакомы ли вы с этими или другими продуктами Tołpa? Что пробовали? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Красоты и здоровья всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий