пятница, 25 октября 2019 г.

AVA Laboratorium Pore Revolution Dermaline Шоколадная био-маска + био-пилинг

Всем привет! Пятничный маско- пост вашему вниманию. Сегодня приглашаю всех сладкоежек и любителей лакшери ухода побаловать свою кожу шоколадной маской от польской проф.марки AVA Laboratorium из серии Pore Revolution Dermaline.  Шоколадная био-маска + био-пилинг в формате саше - удобно, действенно и кайфово! Далее немного подробностей.

AVA Laboratorium, маска для лица, anti-age, уход за лицом, Pore Revolution Dermaline, face mask and bio peeling

Pore Revolution Dermaline Шоколадная био-маска сужающая поры

Маска на основе какао-глины для жирной и комбинированной кожи с расширенными порами. Содержит папаин - фермент с нежными отшелушивающими свойствами, ускоряющий регенерацию кожи и улучшающий ее увлажнение. Экстракт японской розы осветляет пигментацию после угревой сыпи и регулирует секрецию кожного сала, а экстракт императа цилидрическая интенсивно увлажняет кожу. Маска очищают кожу, сужает расширенные поры и предотвращает образование угрей.

Активные компоненты: какао-глина, папаин, экстракты японской розы и императа цилидрическая.

Применение: нанести на очищенное лицо на 15-20 минут. Смыть водой. Использовать 2-3 раза в неделю.

Я: люблю шоколадные маски! Вариант от AVA Laboratorium Pore Revolution Dermaline имеет тонкий аромат шоколада и удовольствия! Аромат тонкий, ненавязчивый, настоящий и очень приятный. Консистенция - жидкий крем сливочно-бежевого оттенка. Наносить удобно как кистью, так и пальцами - не убегает. Расход рациональный, саше 8 мл хватает на 1 применение на все лицо и шею. 

В процессе ощущений никаких нет, маска не застывает, соответственно, нет стресса от стягивания и т. п. дискомфорта. 

Результат: более ровный и красивый здоровый оттенок кожи, заметно посветлело пигментное пятнышко на щеке, веснушки почти не угадываются! След от сошедшего когда-то высыпания также перестал угадываться на коже. Рассматривала пристально, не нашла!

Pore Revolution Dermaline Био-пилинг с фитиновой кислотой  подтягивающий поры

Пилинг с 5% натуральной фитиновой кислотой действует как мягкое отшелушивающее и антиоксидантное средство, осветляет пигментные пятна. Благодаря содержанию экстрактов японской розы и зеленого чая, дополнительно очищает и сужает поры, регулирует секрецию кожного сала и предотвращает появление угрей.

Активные компоненты: 5% натуральной фитиновой кислоты***,  экстракты японской розы и зеленого чая.

Применение: нанести на все лицо после использования Шоколадная био-маска сужающая поры. Дать впитаться. В завершении нанести Ночной активный себорегулирующий крем сужающий поры

***Фитиновую кислоту получают из жмыха (остаток после отжима масла) рисовых или пшеничных семян. Применяют для лечения угревых высыпаний, устранения пигментных пятен и разглаживания мимических морщин. Состав для проведения процедуры обладает мягким, щадящим действием, поэтому фитиновый пилинг можно использовать для обработки сухой и чувствительной кожи.

Я: опасаюсь кислот в уходе, о чем всегда упоминаю. Но, с этим био-пилингом все сложилось наилучшим образом. Объем 2 мл - это очень много. Пришлось использовать на все лицо, шею и декольте, чтобы избежать изменений ТХ продукта, на всякий же случай. При всей легкости консистенции - по сути это прозрачная сыворотка/водичка без аромата - пилинг прекрасно увлажняет кожу. Мне не потребовалось закрывать его сверху кремом, но все же я последовала совету производителя и использовала легкий крем для оптимального эффекта от парочки маска+пилинг. 

Никаких ощущений особо не наблюдалось, только легкое покалывание в местах свеже-заживших высыпаний, без дискомфорта.  После того, как пилинг впитался, кожа становится бархатистой, очень приятные ощущения при касании! По итогу кожа напитанная, свеже-розовенькая, гладенькая и красивая!

AVA Laboratorium, маска для лица, anti-age, уход за лицом, Pore Revolution Dermaline, face mask and bio peeling
маска на коже

Подводя итог, хочу сказать, что я не борюсь с порами, но продукты серии мне отлично подходят для достижения красивого, ровного оттенка кожи, придания гладкости, а значит и красивого внешнего вида! Ранее в блоге я писала про отличную Очищающую успокаивающую  пенку с алоэ вера и витамином B3, которая и стала поводом продолжить знакомство с линейкой продуктов Pore Revolution Dermaline. Я довольна и Шоколадной био-маской в паре с био-пилингом. В очередной раз убеждаюсь в том, что европейская косметика мне подходит более всего, а продукты AVA Laboratorium влюбляют!

Продукты марки можно приобрести как на оф.сайте ava-ukraine.com.ua так и во многих крупных интернет- и оффлайн магазинах, полный список здесь. Мои впечатления о продуктах бренда по тегу AVA Laboratorium.

Знакомы ли вы с продуктами марки AVA Laboratorium? Что пробовали? Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий