четверг, 24 октября 2019 г.

Avène YsthéAL Крем для контура глаз и губ

Всем привет! Сегодня мой рассказ о креме, который сначала не оправдал моих надежд, но по прошествии времени понравился. Крем для контура глаз и губ Avène YsthéAL вашему вниманию!

крем для век, YsthéAL, Avene, anti-age, уход за лицом, eye and lip contour care cream

Самый коварный тип морщин – мимические, так как они могут появиться в любом возрасте, добавляя вашему лицу лет. Прекрасное решение представила французская компания Avene. Ее специалисты разработали антивозрастной крем, предназначенный для области вокруг глаз и губ.

Интенсивно и очень бережно ухаживает за чувствительной и нежной кожей, корректирует и предупреждает признаки старения век, разглаживает первые морщинки. Крем предотвращает снижение тонуса кожи, придавая ей восхитительное сияние. Эффективность средства обусловлена синергетическим (взаимоусиливающим) действием высокоактивных ингредиентов новейшего поколения. Основной компонент его формулы – уникальная вода термального источника Avene, который известен с 1736 года. Еще в XIX столетии за целебные свойства данный источник признали национальным достоянием Франции и построили на нем первый бальнеологический курорт.

Советы по нанесению:


Антивозрастное действие: ретинальдегид – основное инновационное активное вещество крема от морщин вокруг губ и глаз, которое перезапускает активность клеток вашей кожи, питая клетки так необходимой им энергией. Запатентованная стабилизированная форма ретинола, которая более эффективна в борьбе с возрастными изменениями кожи, чем Pro-Retinol и Retinol Palmitate. Это наиболее мощный и безопасный уходовый ретиноид на сегодняшний день. Он поможет ответить на вопрос: как быстро убрать морщины вокруг глаз?

Антиоксидантное действие: претокоферил, активный антиоксидант, защищает кожу от действия свободных радикалов.

Комфорт: высокое содержание Термальной воды Avène успокаивает и снимает раздражение, обеспечивая ощущение комфорта. 

Активные компоненты: термальная вода Авен, ретинальдегид, сквалан, масло картама, претокоферил.

Состав: WATER (AQUA). MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM). AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). BUTYLENE GLYCOL. POLYSORBATE 40. SQUALANE. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. SORBITAN PALMITATE. BHT. BUTYLPARABEN. CARBOMER. DISODIUM EDTA. METHYLPARABEN. PHENOXYETHANOL. RED 33 (CI 17200). RETINAL. SODIUM HYDROXIDE. TOCOPHERYL GLUCOSIDE. XANTHAN GUM. 

Упаковка: безвоздушный флакон с дозатором 15 мл 
Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 25+
Пол: женский
Страна-производитель: Франция
*Информация и видео от производителя

крем для век, YsthéAL, Avene, anti-age, уход за лицом, eye and lip contour care cream

По описанию я ожидала получить более питательный крем, который можно использовать в ночном anti-age уходе. По факту же крем консистенции флюид, легкий, буквально водный. Использовала весной пару недель в ночном уходе и ощущала недостаточное питание и даже увлажнение... Расстроилась. Отложила на несколько месяцев. Летом вернула в уход, но уже в дневную рутину. 

В итоге я осталась довольна этим средством. Не перегружает кожу, не конфликтует  с макияжем, да просто не ощущается, что иногда очень нужно. Позволяет компенсировать потерю влаги в течение дня. Визуально кожа нежной области вокруг глаз не стала выглядеть хуже после длительного жаркого периода года, который совпал по времени с  использованием крема для контура глаз и губ Avène YsthéAL. Увлажняющие свойства крема на высоте! Поверх крема всегда наносила дневной крем с SPF50 и не гуляла по солнцу дольше 10 минут, и только в очках, чаще использовала в "домашние дни". 

крем для век, YsthéAL, Avene, anti-age, уход за лицом, eye and lip contour care cream

Отдельная ода продуманной функциональной упаковке с безвоздушным дозатором. Удобно и очень гигиенично! Крем не теряет своих свойств и не густеет благодаря такому флакону. 

Из минусов хочу назвать непрозрачность упаковки. Нет возможности отследить, когда крем подходит к концу. Упаковка довольно легкая, т.к. пластиковая. Также слабые anti-age свойства меня не обрадовали. Средство лучше подойдет для молодой кожи с первыми морщинками.

Если вы ищите легкий крем для области вокруг глаз и губ, который не конфликтует с макияжем и прекрасно увлажняет, Avène YsthéAL подойдет отлично!

Знакомы ли вы с продуктами Avène и этим кремом? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий