понедельник, 28 октября 2019 г.

Dr. Botanicals Vegan Bergamont & Poppy Seed Soap - мыло-эксфолиант для лица и тела

Всем привет! Давненько не было обзоров моего любимого продукта для тела - скраба. Сегодняшний герой из Британии, натуральный веганский красавчик с характером! 

скраб, Dr. Botanicals, уход за телом, антицеллюлит, body exfoliating bar

Dr. Botanicals Vegan Bergamont & Poppy Seed Soap, 100 г. £19.90 Мыло-эксфолиант для тела с маслами макадамии, ши, с бергамотом и маковыми зернышками. Маковые зерна будут мягко отшелушивать кожу, пока масло ши будет увлажняться, а свежий цитрусовый аромат будет работать над поднятием настроения. Идеально подходит для лица, тела и рук, для мягкой, упругой кожи с бодрящим цитрусовым ароматом.

Без парабенов. Подходит для веганов. Не тестируется на животных.

Состав: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, PPG-5 Ceteth-20, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Vitis Vinifera (Grape)Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Papaver Somniferum Grain, Titanium Dioxide, Palm Acid, Sodium Chloride, Palm Kernel Acid, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, Citral, Limonene, Linalool.

скраб, Dr. Botanicals, уход за телом, антицеллюлит, body exfoliating bar

Формат твердого эксфолианта/скраба очень удобный! По-сути как кусочек мыла - не размокает, пенится деликатно, аромата почти нет. Расходуется очень и очень долго, использую один раз в неделю.

Удивили зернышки мака в составе. Не думала, что они такие острые! Для лица совсем не представляю, как можно использовать такой продукт, если только для мужской кожи. Мне же для кожи тела очень нравится! В составе масло ши, оливковое и миндальное масло. Скраб не оставляет финиша на коже, не нужно дополнительных усилий для смывания. Массажный эффект и шлифовка - приятное средство! Кожа гладенькая, бархатистая и увлажненная. После этого скраба даже не нужно пользоваться кремом для тела, но жирности/липкости на коже нет.

Надеюсь, если вы встретите в продаже это скраб, то купите и не пожалеете. А еще, позовете на совместный шопинг меня!

Пробовали этот или другие продукты Dr. Botanicals? Любите скрабы для тела? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий