пятница, 8 ноября 2019 г.

Biotherm Aquasource Everplump Night Mask Ночная маска для увлажнения и упругости кожи лица

Всем привет! Традиционный пятничный маско- пост вашему вниманию. Героиня сегодняшнего обзора - маска для ленивых, маска для занятых, маска для меня! А все почему? Использовать ночные маски невероятно легко, а эффект вы увидите уже утром. "Просто, легко и эффективно" - я бы задала такой девиз для ночной маски Everplump Night для увлажнения и упругости кожи лица Biotherm из серии Aquasource.

Biotherm, маска для лица, уход за лицом, anti-age, face mask, night mask

Словарик. Ночная маска – это активный уход за кожей во время сна. Вы спите, а она работает! Ночью средства ухода для кожи работают особенно эффективно. Так же это связано и с тем, что во время сна мышцы лица максимально расслабляются, и негативные внешние воздействия не могут помешать ходу регенерации тканей. Вследствие этого активные компоненты выбранной вами маски ночью глубже проникают в кожу и значительно лучше кожей усваиваются. 

Biotherm, маска для лица, уход за лицом, anti-age, face mask, night mask

Biotherm представляет ночную маску нового поколения Everplump Night, которая действует в темноте! Формула обогащена выращенными в темноте, тонизрующими микро-водорослями, которые особенно активны в ночное время. Инновационная упругая гелевая текстура адаптируется к рельефу кожи, формирует второй природный защитный барьер и освобождает активные ингредиенты, чтобы сберечь в коже влагу на всю ночь и даже дольше. 

Применение: вечером перед сном наносить толстым слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и губ. Распределить маску по коже массажными движениями в течение 1 минуты до полного впитывания. 

Не содержит вредных для здоровья человека компонентов.

Объем: 75 мл
Возрастные рамки: 35+
Время использования: вечер
Страна бренда: Франция
Сделано в Корее

Состав:
Biotherm, маска для лица, уход за лицом, anti-age, face mask, night mask
*Информация с упаковки

Мои впечатления:
Маска упакована в лучших традициях с заботой о потребителе. Картонная коробка с полной инфой о продукте была запаяна слюдой. Стеклянная баночка тяжеленькая, стекло темное, выглядит привлекательно. Также отмечу наличие дополнительной мембраны для сохранности продукта в первозданном виде. Нет потери влаги, продукт не меняет своих ТХ на протяжении всего периода использования.

Biotherm, маска для лица, уход за лицом, anti-age, face mask, night mask

Маска - густое желе с отчетливым ароматом мужской косметики с нотками спирта. Сначала все это мне не пришлось по душе, но через неделю применения я просто перестала замечать отдушку и привыкла к консистенции. Первые несколько применений мне казалось, что маска совершенно не хочет "расходиться" по коже, пальцы буквально увязают в желе, расход казался не слишком рациональным... Но прошло некоторое время и все встало на свои места. Консистенция по сути тающая, нужно приноровиться и не черпать сразу много средства. 

Расход стандартный, как для любого крема для лица. Если трогать кожу,  есть ощущение средства, если не трогать, никаких ощущений. Не липнет, не "парит". Сейчас использую маску уже 2 месяца и нахожусь на экваторе баночки. Начала использовать маску ежедневно в вечерней рутине, через пару недель перешла на использование через день/два. При таком графике хватит еще месяца на три. 

Кожа лица, шеи и области декольте идеально напитана и увлажнена. Морщинки стали менее заметны, особенно это касается области декольте, моей проблемной области. Эта маска универсальна по времени использования - будет комфортна и уместна как летом, так и зимой!

Biotherm, маска для лица, уход за лицом, anti-age, face mask, night mask
море внутри ;)

Ранее я предвзято относилась к средствам гелевой консистенции, но последние годы косметическая промышленность меня переубедила. Ночная маска для увлажнения и упругости кожи лица Biotherm Aquasource Everplump Night - мощный увлажняющий гель для красоты и комфорта, для ленивого ночного ухода, для современных девушек, которым хочется выглядеть красиво, но времени на длительные рутины просто нет!

Знакомы ли вы с ночными масками? Пробовали эту и/или другие виды? Какие продукты Biotherm можете посоветовать попробовать? Красоты и комфортных выходных всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий