пятница, 13 декабря 2019 г.

AVA Laboratorium Eco Linea Восстанавливающая маска для лица

Всем привет! Традиционный пятничный маско- пост вашему вниманию. Сегодня расскажу о крутой маске AVA Laboratorium из  крутой же линейки продуктов Eco Linea. Почему я заостряю ваше внимание на особенностях этой линейки? Не каждая марка может гордиться соответствием своих продуктов международным стандартам GMP.  Согласно этого стандарта производится вся фармацевтика в Европе и США. Это очень и очень жесткие стандарты! Соответственно, косметика, которая производится согласно GMP, это самая качественная и безопасная косметика в принципе! Об особенностях стандартизации можно почитать тут: Стандарт ECOCERT для натуральной и органической косметики и Стандарт GMP для фармацевтических препаратов и косметики. Помните, что все правила и нормы пишутся буквально кровью и это не шутки.

Во всем мире всего 80 косметических компаний имеют сертификацию ECOCERT! AVA Laboratorium – одна из этих компаний!

AVA Laboratorium, натуральная косметика, маска для лица, уход за лицом, anti-age, зима, GMP, ECOCERT


Eco Linea от AVA Laboratorium - это 95% натуральных ингредиентов и не менее 10% чистейшей органики в составе! 

AVA Laboratorium, натуральная косметика, маска для лица, уход за лицом, anti-age, зима, GMP, ECOCERT


Восстанавливающая маска для лица - 99,62% состава натурального происхождения, из которых 22% - растительная органика.

Маска шелковой текстуры с нежным цитрусовым ароматом станет незаменимым помощником в уходе за лицом! Стимулирует защитные функции кожи. Интенсивно питает, ускоряет регенеративные процессы, разглаживает, поддерживает необходимый уровень влаги. Действующая основа маски основана на целебных свойствах растений, являющихся продуктами органического земледелия.

Активные ингредиенты: экстракт зеленого чая, имбиря и ромашки, также природные эмульгаторы и смягчители из оливы европейской, натуральный витамин Е, воск цветов мимозы, лавандовая вода. Эфирные масла осуществляют антибактериальное и освежающее воздействие. Активные ингредиенты защищают кожу от вредного воздействия деструктивных ферментов, препятствуя ее дряблости и провисанию; стимулируют образование коллагеновых волокон, улучшают проникновение гиалуроновой кислоты в более глубокие слои кожи, улучшая ее эластичность и тонус. Маска обеспечивает длительную гидратацию, разглаживает мелкие и сокращает глубокие морщины. Для всех типов кожи.

Использование: нанести на предварительно очищенную кожу, дать впитаться. При необходимости через 10 минут удалить остатки маски. Использовать 2 раза в неделю. 
*Информация о продукте с оф.сайте бренда и упаковки

Состав:
AVA Laboratorium, натуральная косметика, маска для лица, уход за лицом, anti-age, зима, GMP, ECOCERT


Объем: 30 мл.

Маска в стеклянной бутылочке с плавным дозатором, выдающим небольшое количество средства. Упакована в коробку с полной информацией о продукте.

Маска кремовой консистенции, чуть жидкая, с ароматам трав и имбиря. Если вы чувствительны к запахам в косметике имейте ввиду, маска ярко пахнет травами. Тут прямо  иллюстрация натуральной косметики - аромат настоящий. На коже не задерживается, что мне нравится. 

Маска легко наносится и распределяется по коже лица, без растягивания. В процессе нет никаких ощущений. Использую в вечерней рутине. Напомню, у меня нормальная/чувствительная кожа.

Насыщенные питательные, восстанавливающие и защитные маски у меня сейчас в приоритете, ведь чувствительная кожа все равно страдает от перепадов температуры и погоды. Как ни защищаю, все равно появляются раздражения и покраснения, а иногда и шелушения. Поэтому самое время для Восстанавливающей маски для лица Eco Linea.

AVA Laboratorium, натуральная косметика, маска для лица, уход за лицом, anti-age, зима, GMP, ECOCERT

Я использую эту маску двумя способами: 
1- как советует производитель. В результате получаю идеально напитанную кожу с бархатным финишем. Комфортные ощущения длятся долго, утром мне даже не хочется использовать крем для лица!
2 - наношу более толстым слоем после пребывания на холодном ветру, чтобы успокоить кожу, напитать сухие и покрасневшие/шелушащиеся участки на щеках. Излишки снимаю бумажной салфеткой через 10-15 минут. В результате от сухости и красноты нет никаких следов!

После этой маски кожа настолько классная как визуально, так и тактильно! Нежный, красивый и  здоровый ровный оттенок кожи, упругость кожи, общий внешний вид - мне все нравится. Никаких последствий непогоды, недосыпа или других негативных влияний. Прелесть и бархат, а не лицо! Маска вызвала у меня восторг, но не удивление. Я давно уверена в продуктах от AVA Laboratorium, а вы?

Когда сталкиваюсь с такими продуктами, как Eco Linea от AVA Laboratorium, испытываю определенный трепет. От средств, которые соответствуют самым высоким мировым требованиям и это не просто слова. От отношения к процессу производства, к своему персоналу и конечному потребителю. Браво,  AVA Laboratorium!

AVA Laboratorium, натуральная косметика, маска для лица, уход за лицом, anti-age, зима, GMP, ECOCERT

Напомню, что с 21 ноября 2019 вся косметика AVA Laboratorium имеет защитную голографию + скретч полоску (под которой уникальный код) для проверки кода нужно зайти на сайт ava-ukraine.com.ua в раздел Оригинальность.

Еще плюсы покупок AVA Laboratorium:
💚 отправка заказов осуществляется с помощью курьерской службы «Новая Почта» на ближайшее для клиента отделение за счет AVA Laboratorium;
💚 12% скидки на первый заказ, а также 12% скидки ко дню рождения клиента; 
💚  5% скидки – постоянным клиентам; 
💚  каждый заказ всегда сопровождается пробниками на безоплатной основе.

Следите за скидками и спец.предложениями марки в соц.сетях: Facebook и Instagram

Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий